Войти

Evolution Simulator 2

VOXEL FUN
androidsky.ru
2020-06-30

Evolution Simulator 2 – андроид версия симулятора эволюции, в котором, взяв под собственное крыло...

Evolution Simulator 2 – андроид версия симулятора эволюции, в котором, взяв под собственное крыло маленькую беспомощную бактерию, необходимо попытаться превратить ее в нечто грозное, способное занять достойное место в пищевой цепочке, не опасаясь, что его в один прекрасный момент поймают, пережуют, и проглотят

Скачать APKevolution-simulator-2-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 61 Размер: 46,92 Mb
Evolution Simulator 2 – андроид версия симулятора эволюции, в котором, взяв под собственное крыло маленькую беспомощную бактерию, необходимо попытаться превратить ее в нечто грозное, способное занять достойное место в пищевой цепочке, не опасаясь, что его в один прекрасный момент поймают, пережуют, и проглотят.

Начинается игра "Evolution Simulator 2" с создания персонажа, а именно, небольшого существа на подобии бактерии. Первым делом, вам необходимо выбрать, каким оно будет: травоядным, или хищным. На следующем этапе, при помощи конструктора нужно создать внешний облик героя, подогнав при помощи ползунков форму тела, и прикрепив к нему глаза, зубы, и щупальца. Ну а дальше все просто, попав на просторы необъятного виртуального мира, вам необходимо будет начать уворачиваться от более крупных хищников, и охотиться за провиантом (травоядные поглощают растительность, а хищники маленьких бактерий).

В верхнем правом углу экрана находится полоска ДНК. Чем больше кушать, тем быстрей она будет заполняться. Когда она полностью заполнится, вы получите очки, на которые сможете произвести модернизацию собственного существа (прирастить ему дополнительные глаза, рот, щупальца, усики, шипы, плавники, и тд). Кстати, прежде чем прокачивать своего главного героя, хорошенько подумайте, что ему нужней. К примеру, при помощи шипа он сможет отбиваться от врагов, используя плавники, передвигаться в два раза быстрей, а с лишней парой глаз лучше видеть (область обзора увеличится на порядок).

Чтоб значительно ускорить игровой процесс, и заполучить возможность превратить собственное беспомощное существо в нечто более грозное, и жутко опасное, причем сразу, не дожидаясь пока заполнится полоска ДНК, вы можете начать прибегать к покупке доната, цены на который, являются невероятно смешными. Кстати, начав приобретать донат, вы автоматически избавите себя от назойливой всплывающей рекламы, которая порой бывает настолько надоедливой, что от нее быстро начинает рябить в глазах.

Короче говоря, если у вас есть желание создать абсолютно новый вид существа, самостоятельно приращивая ему дополнительные конечности, глаза, и острые шипы, то вы это сможете сделать только в одной мобильной игре, а именно, в нашей сегодняшней бесплатной android новинке под названием "Evolution Simulator 2", ссылка на скачивание которой находится в аккурат по данным обзором.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Evolution Simulator 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Evolution Simulator 2 бесплатно
Скачать APKevolution-simulator-2-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 61 Размер: 46,92 Mb
Скачать из Google PlayEvolution Simulator 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Bacteria in the jar

Bacterial Takeover – игра-кликер

Candy Minion - Idle Clicker

Chameleon Evolution - Clicker
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;