Войти

Legend of Blades

AMUSINGGAME
androidsky.ru
2020-07-02

Legend of Blades – многопользовательский ролевой проект, с многомиллионной аудиторией, и серьезными...

Legend of Blades – многопользовательский ролевой проект, с многомиллионной аудиторией, и серьезными возрастными ограничениями, запрещающими скачивание игры владельцам андроид смартфонов и планшетов, не достигшим двенадцати лет

Скачать APKlegend-of-blades-v.201905140900-.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 5,1 Mb
Legend of Blades – многопользовательский ролевой проект, с многомиллионной аудиторией, и серьезными возрастными ограничениями, запрещающими скачивание игры владельцам андроид смартфонов и планшетов, не достигшим двенадцати лет. Кстати, связаны эти ограничения не только с наличием в геймплее насилия, и явных призывов к нему, но еще и с присутствием в игровом процессе нецензурной лексики.

Стартует игра "Legend of Blades", с создания и кастомизации ключевого персонажа. Когда вы покончите с этой процедурой, и придумаете ему уникальное имя, то он моментально появится на просторах виртуального мира, причем в одних трусах, да еще и без оружия. Кстати, что интересно, управлять главным героем нельзя, он самостоятельно будет перемещаться по игровой вселенной, драться с врагами, и зарабатывать золотые монеты вместе с очками опыта.

Наверняка у многих из вас уже успел возникнуть вопрос: в чем заключается игровой процесс, если ключевой персонаж является не подконтрольным? Ответ прост: задача игроков состоит в том, чтобы помогать парню, своевременно вкладывать заработанные им средства в покупку вещей, оружия, и прочей амуниции, а очки опыта тратить на развитие его навыков, и изучение новых боевых приемов и магических заклинаний.

К плюсам этой новинки можно отнести тот факт, что ее главный герой никогда не прекращает свои странствия, и путешествует по виртуальному миру даже в то время, когда вы находитесь не в игре. Также достойна похвал многопользовательская составляющая проекта, позволяющая не только сражаться на аренах с прочими геймерами, но еще и объединяться с ними для участия в осадах замков, и в рейдах на всевозможных монстров, и гигантских чудовищ.

Теперь, пробежимся по минусам этой бесплатной игрушки. Первым из них является отсутствие возможности управлять ключевым персонажем. Вторым, отсутствие русскоязычного перевода текстов и опций в игровом меню. Ну а что касается третьего минуса, то им по праву мы можем назвать дорогостоящий донат, с ценами от доллара, до трех сотен долларов.

Подводя итог, под всей вышеизложенной информацией, вывод напрашивается сам собой, причем неоднозначный: android игра "Legend of Blades", хоть и является достаточно популярным в Play Маркет проектом, но в нее совершенно неинтересно играть, поэтому рекомендовать ее вам для рассмотрения мы не станем, а оставим это решение на ваше усмотрение.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Legend of Blades с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Legend of Blades бесплатно
Скачать APKlegend-of-blades-v.201905140900-.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 5,1 Mb
Скачать из Google PlayLegend of Blades Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;