Войти

Smiling-X 2: The Resistance survival in subway.

INDIEFIST
androidsky.ru
2020-07-14

"Smiling-X 2: The Resistance survival in subway" - атмосферный андроид хоррор с видом от первого...

"Smiling-X 2: The Resistance survival in subway" - атмосферный андроид хоррор с видом от первого лица

Скачать APKsmiling-x-2-the-resistance-survival-in-subway-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 92,28 Mb
"Smiling-X 2: The Resistance survival in subway" - атмосферный андроид хоррор с видом от первого лица. Согласно сюжетной линии, чудом выживший в финале первой части главный герой, узнает о том, что корпорация "Х" готовит новый смертоносный сюрприз для всего человечества. Чтоб продолжить свою борьбу за правое дело, он вступает в отряд сопротивления, и вместе с новыми товарищами, отправляется искать секретные базы корпорации, и потайные ходы в ее центральный офис. В процессе прохождения игры, протагонисту с вашей помощью предстоит обследовать подземные катакомбы, станции метро, и массу прочих локаций, напоминающих лабиринты, с вооруженной охраной, и ходячими мертвецами, жаждущими человеческой плоти.

Меню игры "Smiling-X 2: The Resistance survival in subway", состоит из трех кнопок: Играть, Над игрой работали, и Настройки. Первая из вышеперечисленных кнопок позволяет перейти к окну с выбором уровня сложности, и запуском игрового процесса. Вторая кнопка содержит в себе полный список разработчиков, и дизайнеров работавших над данным проектом. Что касается раздела с настройками, то в нем при желании можно выбрать уровень качества графики, убрать рекламные блоки за реальные деньги, подобрать языковую локализацию, и активировать музыку, и световые эффекты. Кстати, стоимость отключения всплывающей рекламы в этом развлекательном проекте не превышает трех американских долларов, что является вполне приемлемой ценой.

Для управления главным героем, используется нефиксированный стик виртуального джойстика. В верхнем левом углу дисплея можно обнаружить два дополнительных значка: Шестеренку, и Человечка. Тап по шестеренке, выведет на экран кнопки для выхода из игры в меню, и вызова раздела с помощью, а также ползунок, для регулирования чувствительности управления. Если блуждая по локациям подойти к активным предметам, то на экране появятся кнопки для взаимодействия с ними (поднять, поместить в инвентарь, использовать, и выкинуть). Что касается врагов, то с ними увы, сражаться нет возможности, от них желательно убегать, и прятаться в надежных укрытиях, стараясь при этом не попадаться им на глаза.

Прежде чем поставить жирную точку в обзоре бесплатной android игры "Smiling-X 2: The Resistance survival in subway", мы должны вас предупредить, о наличии у нее возрастных ограничений, запрещающих ее скачивание лицам младше двенадцатилетнего возраста.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Smiling-X 2: The Resistance survival in subway. с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Smiling-X 2: The Resistance survival in subway. бесплатно
Скачать APKsmiling-x-2-the-resistance-survival-in-subway-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 76 Размер: 92,28 Mb
Скачать из Google PlaySmiling-X 2: The Resistance survival in subway. Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Метро Принцесса Бегун

The Monster

Привет гренни. Хоррор Майнкрафт
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;