Войти

From Zero To Hero: Cityman

HEATHERGLADE PUBLISHING
androidsky.ru
2020-09-14

From Zero To Hero: Cityman – андроид симулятор семнадцатилетнего паренька, не имеющего в кармане ни...

From Zero To Hero: Cityman – андроид симулятор семнадцатилетнего паренька, не имеющего в кармане ни копейки, но твердо уверенного в том, что его ожидает светлое, а главное сытное и богатое будущее

Скачать APKfrom-zero-to-hero-cityman-v.1.5.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 56,09 Mb
From Zero To Hero: Cityman – андроид симулятор семнадцатилетнего паренька, не имеющего в кармане ни копейки, но твердо уверенного в том, что его ожидает светлое, а главное сытное и богатое будущее. Так это или нет, теперь зависит от вас, и принимаемых вами решений. Кстати, сразу вас предупредим, бог отмерил главному герою сто три года жизни, из которых семнадцать он уже прожил нищим, не дайте ему спустить в трубу все оставшиеся годы, помогите ему стать великим бизнесменом.

Начинается геймплей в симуляторе "From Zero To Hero: Cityman" с того, как на экране появляется зеленый, молодой паренек по имени Джон Дойл, у которого из одежды потертые трусы, и дырявые носки. Чтобы улучшить его жизнь, вам совместно с виртуальным помощником необходимо будет устроить его в местное общежитие за шестьдесят долларов в месяц, слегка приодеть и накормить, плюс устроить на простенькую, низкооплачиваемую работу, чтобы ему было чем за полученную роскошь платить. Выполнив все вышеперечисленные действия, вы сможете завершить процесс обучения.

Покончив с обучающей главой, на основном экране игры появится ключевой персонаж с немногочисленными пожитками, и ряд ключевых вкладок: Работа, Одежда, Транспорт, Еда, Подработка, Жилье, Знакомства, и Учеба. Чтобы устроится парню на работу, ему нужно соответствовать прописанным в вакансии требованиям (жилье, одежда, транспорт, связи). О подработке можно не мечтать до достижения главным героем восемнадцати лет, поэтому если вы считаете себя достаточно фартовым игроком, то можете сгонять в казино, и поиграть для заработка дополнительных средств на рулетке.

В правом верхнем углу экрана находится счетчик времени. В левом верхнем углу нашли себе место показатели главного героя: Жизненная энергия, и Радость. Для увеличения жизненной энергии нужно посещать больницу, заниматься спортом, и ездить в санатории. Что касается уровня радости, то для его подъема подходят встречи с друзьями, игра на бильярде, и прочие развлечения. Естественно, все это требует вливания виртуальных денежных средств, поэтому не стоит забывать их зарабатывать.

Подводя итог под обзором бесплатной android игры "From Zero To Hero: Cityman", мы можем с полной уверенностью сказать, что она является достойным симулятором жизни, в котором при совершении неправильных шагов, можно навсегда застрять на нижней ступени социальной лестницы.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра From Zero To Hero: Cityman с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать From Zero To Hero: Cityman бесплатно
Скачать APKfrom-zero-to-hero-cityman-v.1.5.21.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 56,09 Mb
Скачать из Google PlayFrom Zero To Hero: Cityman Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;