Войти

Pocket Rogues: Ultimate

ETHERGAMING
androidsky.ru
2021-02-01

Pocket Rogues: Ultimate – ролевая андроид игрушка, стилизованная под консольные проекты 8 Бит,...

Pocket Rogues: Ultimate – ролевая андроид игрушка, стилизованная под консольные проекты 8 Бит, родом из далеких девяностых годов

Скачать APKpocket-rogues-ultimate-v.1.28.3.apk ARMv7
Скачиваний: 13 Размер: 92,25 Mb
Pocket Rogues: Ultimate – ролевая андроид игрушка, стилизованная под консольные проекты 8 Бит, родом из далеких девяностых годов. В ней вам предстоит спуститься в подземелья кишащие мутантами, гоблинами, и прочими жуткими существами, которые то и дело норовят нападать на людей. События в этой игрушке проистекают в режиме реального времени, поэтому действовать вам придется быстро, и предельно осторожно.

Приступая к прохождению мобильной игрушки "Pocket Rogues: Ultimate", первым делом нужно выбрать языковую локализацию, после чего пройти процесс обучения, во время которого член местной гильдии выдаст вам оружие и щит, и научит с их помощью защищаться от врагов. В конце обучения, для проверки полученных знаний, вам придется сразиться с огромным гоблином, и десятками его подручных.

Покончив с обучением, и вступив в гильдию, на экране появится три профессии для выбора: Воин, Маг, и Лучник. В дальнейшем поменять ее вы не сможете, поэтому прежде чем совершать выбор, не забудьте внимательно изучить все плюсы и минусы каждой профессии. Разобравшись с вступительными нюансами, вы наконец-то сможете спуститься в подземелья, и приступить к их зачистке от мутантов и монстров.

Для управления ключевым персонажем используется строго фиксированный виртуальный джойстик, а также три дополнительных кнопки, позволяющих ему наносить врагам два вида ударов, и блокировать их выпады при помощи щита. Чтоб пройти любой этаж катакомб, на нем нужно зачистить всех врагов, и отыскать лестницу, ведущую на новый уровень. Упростить эту задачу может карта местности, но ее еще нужно найти.

Если ваш герой погибнет, то он автоматически воскреснет в своем замке. В замке можно строить новые помещения (колдовская лаборатория, стрельбище, арена для участия в боях на смерть, и тд), и прокачивать уже имеющиеся. Уходя из крепости, не забывайте распределять очки умений между десятками показателей, и изучать новые навыки ведения боя. Кстати, как и в большинстве аналогичных игрушек, в этой ролевой забаве присутствует донат.

Перед тем как поставить точку в обзоре, мы хотим озвучить вам свои впечатления об игре. Так вот, если не придираться к ее графике, то она реализована на твердую пятерку. В ней есть и сюжет с дальнейшим развитием, и масса возможностей для прокачки героя, и его владений. Поэтому, если вы обожаете реалтайм RPG, то вам точно стоит поиграть в бесплатную android новинку "Pocket Rogues: Ultimate".
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pocket Rogues: Ultimate с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pocket Rogues: Ultimate
Скачать APKpocket-rogues-ultimate-v.1.28.3.apk ARMv7
Скачиваний: 13 Размер: 92,25 Mb
Скачать из Google PlayPocket Rogues: Ultimate Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://vk.com/pocketrogues
Похожие игры

Streets of Rage 2 Classic

Space Gunner - Galaxy Shooter

Профессии для смельчаков

Groove Planet

Tapstorm Trials
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;