Войти

Pirates & Puzzles: PVP League

HEROCRAFT LTD.
androidsky.ru
2021-02-09

Pirates & Puzzles: PVP League – первый в истории игровой андроид индустрии симулятор капитана...

Pirates & Puzzles: PVP League – первый в истории игровой андроид индустрии симулятор капитана пиратского корабля, реализованный в виде логической головоломки из серии "Три в ряд"

Скачать APKpirates-puzzles-pvp-league-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 71,39 Mb
Pirates & Puzzles: PVP League – первый в истории игровой андроид индустрии симулятор капитана пиратского корабля, реализованный в виде логической головоломки из серии "Три в ряд". За разработку этой бесплатной онлайн новинки, с многопользовательской составляющей, нам с вами стоит поблагодарить программистов из корпорации "HeroCraft Ltd", знакомых широкому кругу пользователей такими хитами как: "Весёлая Ферма", "Warhammer 40,000", "Red Ball", "Space Arena", и "Ice Rage: Hockey Multiplayer".

Чтобы в мобильной игре "Pirates & Puzzles: PVP League" заполучить в собственное распоряжение пиратское судно с бесстрашной командой, и начать на нем бороздить моря, всем пользователям без исключения нужно будет создать себе персональную учетную запись, и пройти несложный процесс обучения, состоящий из курса молодого бойца, и одного сражения с виртуальным ботом. Кстати, во время обучения не ловите ворон по сторонам, а внимательно читайте все тексты, иначе потом не сможете самостоятельно разобраться в основах геймплея.

Во время сражений на море, в верхней части дисплея вы сможете обнаружить свой корвет, и судно противника, а также индикаторы, отвечающие за их прочность. Под кораблями находится игровое поле восемь на восемь клеток, с разнообразными значками. Кстати, некоторые значки на нем отвечают за атаку (скрещенные сабли, пушка, бочка с порохом, бомба, и пистолет), в то время как другие за защиту (штурвал, и щит). Все битвы состоят из трех раундов по тридцать секунд. Сначала набираются очки атаки и защиты, а потом они отнимаются от очков соперника.

Побеждая в битвах, на ваш счет будут поступать не только виртуальные монеты, и очки опыта, но еще и сундуки со всевозможными припасами (доски, чертежи для строительства новых кораблей, схемы для раскраски парусов, карты сокровищ, и тд). Да, не скроем, как и в прочих многопользовательских игрушках, в этой бесплатной новинке присутствует донат, но если честно, то он не является навязчивым, поэтому его можно использовать только в крайних случаях. Кстати, лично мы, донатом не пользуемся, и уже смогли построить себе в этой игре мощный фрегат.

В общем, если вы фанатеете от многопользовательских игр, и в частности от логических головоломок из серии "Три в ряд", то вам определенно стоит обзавестись такой android новинкой как "Pirates & Puzzles: PVP League", от компании "HeroCraft Ltd".
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Pirates & Puzzles: PVP League с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Pirates & Puzzles: PVP League бесплатно
Скачать APKpirates-puzzles-pvp-league-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 71,39 Mb
Скачать из Google PlayPirates & Puzzles: PVP League Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://learntoflymobile.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;