Войти

Битва Гениев

ARTADIAN GAMING LLP
androidsky.ru
2021-02-19

Битва Гениев – многопользовательская онлайн андроид викторина с логическими поединками между...

Битва Гениев – многопользовательская онлайн андроид викторина с логическими поединками между реальными игроками, проистекающими в режиме реального времени

Скачать APKbitva-geniev-v.3.9.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 42,86 Mb
Битва Гениев – многопользовательская онлайн андроид викторина с логическими поединками между реальными игроками, проистекающими в режиме реального времени. На момент написания обзора, количество геймеров играющих в данный проект, уже успело перевалить за миллион, а это значит, что противника для поединка вы при желании сможете подобрать себе в любое время, вне зависимости от того, на каком континенте вы проживаете.

Начинается знакомство пользователей с мобильной игрушкой "Битва Гениев", с выбора языковой локализации. Кроме английского, и русского языка, в этой бесплатной новинке присутствует еще и украинский язык. Разобравшись с локализацией, нужно указать свои любимые и нелюбимые темы (История, География, Искусство, Спорт, и Наука), и выбрать скин для главного героя (на выбор дается несколько выдающихся ученых).

Игровых режимов в данном логическом проекте три штуки. Первый из них называется "1vs1". В нем, в виде дуэли, вам нужно будет попытаться победить своего соперника, обнулив его полоску жизни. Для этого нужно правильно отвечать на вопросы, и надеяться на то, что противник даст неправильный ответ. К каждому вопросу дается по четыре варианта ответов, из числа которых только один является правильным, все остальные неверные.

Второй игровой режим называется "Групповой". В нем логическая битва идет в соотношении два на два человека. Что касается третьего игрового режима, именуемого "Турнир", то в нем берется десять игроков, из них создается группа, которая на протяжении семи дней борется за три первых места. В данном игровом режиме, чем больше вы будете играть, тем выше будут ваши шансы собрать достаточное количество кубков для победы над соперниками.

Зарабатывая во время логических дуэлей виртуальные средства, вы сможете в перерывах между боями приобретать на них всевозможную амуницию (шлемы, доспехи, оружие, и бустеры). С их помощью можно увеличивать жизненную энергию собственного персонажа, и силу его ударов по разным категориям (категория врага, нейтральная категория, и нелюбимая категория). Кстати, за реальные денежные средства прокачку главного героя можно ускорить.

В общем, если вам нравятся логические викторины, да еще и с многопользовательским режимом, то вас точно может заинтересовать собой android новинка "Битва Гениев", от английских разработчиков из компании "ARTADIAN GAMING LLP".
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Битва Гениев с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Битва Гениев бесплатно
Скачать APKbitva-geniev-v.3.9.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 42,86 Mb
Скачать из Google PlayБитва Гениев Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;