Войти

Электрички

ZHENYA
androidsky.ru
2021-03-11

Электрички – крутой андроид симулятор машиниста электровоза, занимающегося пассажирскими...

Электрички – крутой андроид симулятор машиниста электровоза, занимающегося пассажирскими перевозками на загородных направлениях

Скачать APKelektrichki-v.0.714.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 155 Размер: 112,41 Mb
Электрички – крутой андроид симулятор машиниста электровоза, занимающегося пассажирскими перевозками на загородных направлениях. Автором данного проекта выступил отечественный разработчик, скрывающийся под ником "Zhenya", у которого эта игрушка является дебютной работой. Кстати, мы как профессионалы, можем с полной уверенностью вас заверить в том, что данный симулятор реализован качественно, и в него действительно интересно играть.

Меню мобильной новинки "Электрички", состоит из четырех вкладок: Миссии (своеобразная сюжетная линия, с шестью локациями для прохождения, с нарастающим уровнем сложности), Свободная игра (настраиваемая игра, с возможностью выбора карты, локомотива с вагонами, заданий для выполнения, и сложности), Настройки (активация реалистичного режима, включение отображения теней и сглаживания, выбор качества шейдеров, и тд), и Выход (кнопка для выхода из игры на рабочий стол мобильного устройства).

Начинать прохождение мы рекомендуем с режима под названием "Миссии". Дело в том, что играя в него, можно разблокировать все присутствующие в проекте карты с железнодорожными путями, локомотивы, вагоны, и задания для выполнения. Если вы не желаете тратить на все это время, и хотите всего и сразу, то за скромную сумму в два американских доллара вы можете получить желаемое (в случае приобретения платной версии, всплывающие видеоролики и рекламные баннера отключаются автоматически).

Теперь, коротко о геймплее. Его суть заключается в том, чтобы перевозить пассажиров между станциями на электричке. Управлять составом совсем не сложно, для этого разработчик приготовил пользователям семь кнопок. С их помощью можно контролировать скорость, входные двери, стрелки на путях, и отображение камеры. Кстати, при желании камеру для обзора можно самостоятельно настроить под любым углом. Чтоб усложнить игровой процесс, кроме вашего электровоза на локации будет еще с десяток поездов, и товарняков.

Для достижения победы в выбранном уровне, нужно следуя между станциями не забывать на них останавливаться, и высаживать людей. Ввиду того, что количество рельс превышает десяток, необходимо внимательно смотреть на светофоры, и своевременно переключать стрелки, чтобы не допустить аварий, и заездов в тупик. Одним, словом, если вы хотите себя почувствовать настоящим машинистом электровоза, то непременно обзаведитесь бесплатным android симулятором "Электрички".
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Электрички с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Электрички бесплатно
Скачать APKelektrichki-v.0.714.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 155 Размер: 112,41 Mb
Скачать из Google PlayЭлектрички Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;