Войти

Warhammer 40 000 Carnage

ROADHOUSE GAMES
androidsky.ru
2014-07-15

Спин-офф в серии Warhammer 40.000

Спин-офф в серии Warhammer 40.000
Если вы являетесь фанатом "морпехов", то данная игра из вселенной Warhammer 40.000 вам также придется по душе. Хоть игра и не имеет задатков своего старшего брата, но заинтересовать сможет не меньше. Приятной игры!

Скачать APKwarhammer_40.000_carnage_v263674.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 22,88 Mb
Введение:

Вселенная Warhammer 40.000 является одной из самых популярных и известных в игровом сообществе. Многие знакомы со вселенной на основе настольных игр, а другие отдают предпочтение компьютерным адаптациям и без того интересных игр. Теперь и для третьих будет что-то интересное, поскольку, мобильные платформы посетила игра для Android под названием Warhammer 40,000: Carnage. Конечно, такой размашистости, как ПК версия вы не увидите, но заинтересовать некоторых фанатов она все-таки сможет, поскольку, в игре присутствует полноценная сюжетная линия, которая не является просто наброском пары абзацов, а действительно интересная история в которую можно вникнуть (к сожалению, только пользователя, которые знают английский язык). Игра может похвастаться красивой 3D графикой, потрясающей атмосферой и саундтреком, весьма неплохим и увлекательным игровым процессом и очень простым управлением.


Геймплей и управление:

Сама по себе игра представляет жано Side-scroll Shooter, т.е. 2D стрелялку, в которой вам нужно добежать от точки А до точки Б и при этом очень постараться убить всех врагов на своем пути. По завершении уровня, вам выставляется оценка в виде железных звезд, а также дается денежная награда, за которую вы сможете приобрести обмундирование, огнестрельное и холодное оружие. Однозначный бонус будет начисляться за выполнение комбо. Комбо означает, что только вы наносите постоянный урон и не получаете его сами. Если все-таки противнику удалось вас хоть капельку зацепить, счетчик сбрасывается в ноль. У пехотинца, которым вам предстоит сыграть есть не только кинжал, но и пистолет, который в некоторых случаях лучше, поскольку, урон у него все-таки выше. Управление в игре основано на виртуальных кнопках. Слева находятся кнопки для активации щита (полностью поглощает урон противника, но при этом имеет ограниченный ресурс действия), кнопки передвижения влево или вправо. Справа находится кнопка прыжка, которую можно еще задержать после прыжка, чтобы активировать реактивный ранец (доступен не сразу), а также присутствует кнопка удара кинжалом и выстрела из пистолета.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит очень красиво, атмосфера у игры весьма неплохая, анимация и спецэффекты на высоком уровне, как и оптимизация игры. Саундтрек выполнен в стиле Metal, и возможно понравится не каждому, хотя именно он дополняет эту атмосферу хаоса. Подведем итоги: Warhammer 40,000: Carnage - это простое простое ответвление от основной линейки игр, которая выходит на ПК, но которая сможет заинтересовать игроков действительно интересным и увлекательным игровым процессом, красивой графикой и простым управлением. Это отличная игра для планшета или мощного смартфона. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Warhammer 40 000 Carnage с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Warhammer 40 000 Carnage бесплатно
Скачать APKwarhammer_40.000_carnage_v263674.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 232 Размер: 22,88 Mb
Скачать из Google PlayWarhammer 40 000 Carnage Бесплатно Google Play
Переходов: 312
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.roadhousegames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;