Войти

Transformers Age Of Extinction

MOBAGE
androidsky.ru
2014-06-22

Официальная игра по новому фильму о Трансформерах.

Официальная игра по новому фильму о Трансформерах.
Как уже принято большинством крупных издателей, в честь выхода нового крутого фильма выпускают пиар-игру, которая подогревает интерес. На этом раз, нам выкатили раннер с элементами экшена, неплохой графикой и удобным управлением. Приятной игры!

Скачать APKtransformers-age-of-extinction-v.1.11.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 73 Размер: 23,89 Mb
Введение:

Два дня назад состоялась премьера нового фильма по вселенной Трансформеров и вот через два дня не особо известные разработчики из Mobage выпустили официальную игру для Android по фильму под названием TRANSFORMERS: Age of Extinction. Игра обладает приличной долей экшена, как и сам фильм, а также неплохой 3D графикой, увлекательным игровым процессом, где вы сможете надрать железную задницу всем десептиконам.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно выполнять различные задания на определенной территории, получать за это награду и прокачивать своего Автобота по максимуму. Заданий в игре уже достаточное количество, а миссий в каждом задании – 3. Миссии примитивные, по типу, убить 10 врагов, собрать 7 энергетических кубов и тому подобные. За каждую выполненную миссию вы будете получать определенную награду (указывается сразу напротив миссии), так что вы можете решать, стоит ли вам проходить их или нет. Но чтобы пройти на следующее задание, вам нужно обязательно выполнить хотя бы одну миссию. Сам игровой процесс представляет собой эдакий раннер с примесью слэшера. Вы бежите по огромному шоссе, а на встречу вам эпично бегут десептиконы. Вы быстро трансформируетесь в машину, а затем на лету трансформируетесь обратно и наносите критический удар. Либо можете не использовать оружие ближнего боя, а воспользоваться мощным орудием, которое также наносит очень неплохой урон. Управление в игре достаточно простое, привыкнуть к нему не составит особого труда. Чтобы перемещаться используйте наклоны устройства влево и вправо. Кнопка прыжка и трансформации в машину находится слева, а кнопка атаки и выстрела находится справа. Чтобы выполнить миссию, вам нужно успеть уложиться в отведенное вам время, которое расположено на верхнем индикаторе.


Графика и саундтрек:

Графически игра выглядит весьма неплохо, спецэффекты, анимация и детализация на достаточно высоком уровне, и самое главное – это отличная оптимизация. Саундтрек и звуки подобраны неплохо, претензий нет. Подведем итоги: TRANSFORMERS: Age of Extinction – неплохая игра по фильму, которая сможет заинтересовать каждого игрока, кто любит громадных роботов и кучу экшена на экране. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует и играть с ним будет играть весьма трудновато, поскольку, энергия восстанавливается очень долго. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Transformers Age Of Extinction с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Transformers Age Of Extinction бесплатно
Скачать APKtransformers-age-of-extinction-v.1.11.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 73 Размер: 23,89 Mb
Скачать из Google PlayTransformers Age Of Extinction Бесплатно Google Play
Переходов: 713
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://support.mobage.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;