Войти

Rush Rally

BROWNMONSTER.CO.UK
androidsky.ru
2014-08-14

Классные раллийные гонки.

Классные раллийные гонки.
Большое количество трасс, реалистичная физика, серьезные испытания для настоящих гонщиков, а также весьма удобное управление, что позволит вам ставить даже самые трудные рекорды. Удачи!

Скачать APKrush-rally-v.1.86.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 31,09 Mb
Введение:

Раллийные гонки на Android - это очень странное явление, поскольку, до сих пор не было ни одной нормальной игры, в которую хотелось играть так, как в игры, например, на ПК. Но рано или поздно должно было случиться так, что такая игра появится на Android. Это удалось сделать разработчикам из Brownmonster.co.uk, которые сделали игру для Android под названием Rush Rally. Хоть игра и не выполнена от 3-го лица, как в большинстве гонок, но это не делает ее хуже, поскольку, ощущения от гонки практически не теряются, за счет очень хорошо сделанной технической части игры (физики и графики). Кроме этого, в игре вас ожидает достаточно большое количество заездов, где вам предстоит проявить все навыки хорошего вождения, поскольку, получить все 3 золотые монеты можно только за очень минимальное время, а для этого придется ехать очень и очень быстро (ровных дорог тоже никто не завозил).


Геймплей и управление:

Вам предстоит участвовать в гонках практически по всему земному шару. Начинаете вы с Англии, где вам ожидает 7 состязаний, а чтобы попасть в Швецию, вам придется получить все золотые монеты в Англии, так что скучать в игре точно не придется. Пока что доступна только одна машина и нет возможности улучшать ее в гараже, но уже с ближайшим обновлением разработчики обещали все это реализовать, так что следите за обновлениями. Интерфейс в гонке реализован очень удобно, все компактно собрано, чтобы вы могли видеть больший объем трассы, а не гигантские значки. В левом верхнем углу указывается текущее время, а чуть ниже целевое время, за которое вам обязательно нужно успеть приехать. В центре наверху показывается дорога, так вы всегда будете в курсе крутых поворотов (также на самой дороге показываются достаточно крутые повороты). В правом верхнем углу показывается текущая скорость, оставшееся количество миль до финиша, а также лучший занос. Перед началом заезда вы можете изменить сложность заезда, просто переместив ползунок. На самом высоком уровне сложности скорость машины будет очень быстрая, а время будет катастрофически мало. На легком режиме сложности машина будет разгоняться не особо охотно, но и времени вам будет даваться очень много. Средний режим сложности - это золотая середина. Управление в игре осуществляется при помощи виртуальных кнопок на экране, размер которых вы можете регулировать в настройках. Слева находятся кнопки, которые отвечают за повороты машины влево и вправо. Справа - кнопка газа и тормоза, которая также выступает в роли ручника и поможет вам войти в занос.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень красиво, разработчики реализовали различные погодные условия, детализация трассы и уровней весьма достойная, физика просто радует глаз, а что самое главное - идеальная оптимизация. Саундтрек и звуки подобраны идеально. Подведем итоги: Rush Rally - это классные раллийные гонки, в которые обязательно нужно сыграть каждому, кто любит данный жанр гонок и тем, кто любит серьезные испытания. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует энергии, которая со временем восполняется, либо можно купить неограниченный безнобак. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rush Rally с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rush Rally бесплатно
Скачать APKrush-rally-v.1.86.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 31,09 Mb
Скачать из Google PlayRush Rally Бесплатно Google Play
Переходов: 169
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.brownmonster.co.uk/rushrally.html
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;