Войти

League of Hero Defenders

SUNLANG INC
androidsky.ru
2015-06-10

Tower Defense с героями из LoL в увлекательной игре для Android.

Tower Defense с героями из LoL в увлекательной игре для Android.
В вашем распоряжении отважные герои, которые с радостью уничтожат все вокруг, дабы не допустить врагов к своей базе. Но без хорошего командира, защита моментально будет прорвана. Докажите, что вы достойны этого звания. Удачи!

Скачать APKleague-of-hero-defenders-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 23,31 Mb
Введение:

Хорошо сбалансированные Tower Defense, где от игрока требуется действительно отличное понимание тактики, отпугивают некоторых игроков, поскольку правильно расположить всех юнитов и не пропустить ни одного врага - это действительно задача не из легких. Игра для Android под названием League of Hero Defenders - это, если можно так выразиться, очень упрощенный Tower Defense, где враги движутся уже по заверенному маршруту, а вам остается только расставить одного из двух типов юнитов, а также своевременно их улучшать, чтобы не пропустить врагов. Игра очень снисходительна к новичкам и завлекает уже с первых минут игры, благодаря очень приветливому игровому процессу.


Геймплей и управление:

На текущий момент вас ожидает 3 разных локации, в каждой из которых находится по 20 уровней. Задача на уровне только одна - это не пропустить врагов к главной персоне. На бой вам выдается 10 очков жизни, которые тратятся каждый раз, когда один враг успевает дойти до конечной точки. Уровни бывают очень разными и не стоит привыкать, что все враги будут идти только с одной точки. Будут уровни сразу с несколькими точками появления и тогда тактику придется чуточку изменить. На каждом уровне у вас имеются вспомогательные башни, которые стреляют пучком энергии и на начальных этапах очень сильно вам помогают, пока вы не насобираете нужное количество золота. Устанавливать юнитов можно только на свободных участках карты, но что самое интересное, все эти деревья и строения можно без проблем разрушить в ходе боя, если вам нужно будет установить еще дополнительных юнитов. Тем более, за уничтожение некоторых построек вам начисляется дополнительное золото. С каждого убитого врага вам дается определенное количество золота, которое можно потратить на установку еще одного юнита или на улучшение уже действующего в бою. Каждое улучшение привносить изменение в силу атаки и радиус действия юнита. На нижней панели вы сможете найти платные бонусы, которые следуют использовать в критических ситуациях. Что еще больше понравится большинству игроков - так это отсутствие какой-либо энергии, поэтому вы без проблем можете играть хоть целый день и перепроходить все уровни на 3 звезды. Управлять нужно простыми касаниями, ничего инновационного или сложного.


Графика и саундтрек:

Графика оказалась очень даже неплохой, разработчики не забыли про HD разрешение, что очень радует. Анимация плавная, эффектов действительно очень много и всю их красоту вы увидите, когда на уровне будет более 20 ваших юнитов. При этом оптимизация, на удивление, оказалась очень даже ничего. Саундтрек спокойный, звуковые эффекты прекрасные. Подведем итоги: League of Hero Defenders - это облегченный вариант Tower Defense для казуальных игроков, которая сможет заинтересовать тех, кто еще не успел заинтересоваться этим жанром или имел печальный опыт. За игру можно поставить 4+, загрузить можно бесплатно, встроенные покупки не мешают. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра League of Hero Defenders с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать League of Hero Defenders бесплатно
Скачать APKleague-of-hero-defenders-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 45 Размер: 23,31 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
league-of-hero-defenders-mod-v.1.1.2.apk
Скачиваний: 14 Размер: 23,44 Mb


Скачать из Google PlayLeague of Hero Defenders Бесплатно Google Play
Переходов: 56
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Warcher Defenders

Tower Defense: Римская война

Империя TD Tower Defense

METAL SLUG DEFENSE
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;