Войти

Epic Brick Breaker

GAME CIRCUS LLC
androidsky.ru
2015-08-19

Восстаньте против монстров и разрушьте их мощной магией в классной игра для Android.

Восстаньте против монстров и разрушьте их мощной магией в классной игра для Android.
Ужасные создания начали терроризировать земли королевства, где проживает юный маг. Только он способен им противостоять, но от вашей помощи он точно не откажется. Приятной игры и удачи!

Скачать APKepic-brick-breaker-v.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 39,69 Mb
Введение:

Королевство впало в хаос, поскольку кто-то открыл древний портал и выпустил Демона на свободу. Куда бежать, что делать? Точно! Нужно срочно найти героя, который согласился бы одолеть всех монстров и победить Демона. Само собой, такой герой достаточно быстро нашелся и впереди его ждет около 100 увлекательных уровней, где придется изрядно попотеть, чтобы уничтожить всех монстров. Игра для Android получила название Epic Brick Breaker и сможет порадовать вас ретро механикой жанра “Арканоид”, стильной графикой с милыми персонажами, а также очень увлекательным, продуманным и захватывающим игровым процессом.


Геймплей и управление:

Все привыкли, что игры жанра “Арканоид” оторваны от реальности и практически всегда делаются в космической тематике, чтобы хоть где-то прослеживалась легкая реалистичность. Здесь же разработчики сделали все чуточку иначе: они взяли магию, мощные заклинания и крутой щит, а также мяч, который уничтожает все и вся на своем пути. Ощущения от игры очень положительные, но давайте разберемся с игровым процессом. Цель каждого уровня разная, но все они однотипные. Изначально будут простые уровни, где нужно просто уничтожить все блоки на игровом поле. Затем уже появятся монстры, которых нужно уничтожить при помощи магического шара. Также не забывайте про боссов, которые появляются каждые 15 уровней. Биться с боссами не трудно, трудно поймать мяч. Поскольку после каждого успешного попадания по блоку или монстру, мяч увеличивает свою скорость, а поскольку щит, которым главный герой отбивает мяч, не особо велик, то шанс потратить мяч увеличивается достаточно сильно. В самом начале уровня вы без проблем можете выбрать сторону, в которую хотите пульнуть мяч. Всего мячей 3 штуки, поэтому используйте их с умом. После прохождения уровня всегда выпадают бонусные очки, которые нужно стараться ловить. Не обошлось в игре и без бонусов, которые, к сожалению, платные. Касаемо доната все достаточно обычно: 5 жизней, платные валюта, за которую покупаются бонусы и прочее. Управление очень простое и отзывчивое. Чтобы прицелиться и пульнуть мяч, удерживайте палец на экране. Затем продолжайте удерживать палец, чтобы передвигать главного героя.


Графика и саундтрек:

Графика очень сильно порадовала, стилистика просто волшебная, анимация, физика мяча и эффекты сделаны превосходно. Оптимизация оказалась очень неплохая, особо сильных тормозов не было. Саундтрек и звуковые эффекты, как всегда, отличные. Подведем итоги: Epic Brick Breaker - это один из немногих арканоидов, который порадует стильной графикой, простенькой, но вполне неплохой историей и классным игровым процессом. На удивление, игру можно получить бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Epic Brick Breaker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Epic Brick Breaker бесплатно
Скачать APKepic-brick-breaker-v.0.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 39,69 Mb
Модифицированные файлы
boa-epic-brick-breaker-game-mod-v.0.3.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 30,48 Mb


Скачать из Google PlayEpic Brick Breaker Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gamecircus.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;