Войти

Clash of Diamonds Bubble Pop

VASCOGAMES
androidsky.ru
2015-08-11

Стильная и увлекательная аркадная игра для андроид.

Стильная и увлекательная аркадная игра для андроид.
VascoGames продолжают делать замечательные казуальные игры, которые радуют не только своим внешним видом, но и прекрасной проработкой игрового процесса. Приятной игры!

Скачать APKdiamond-pop_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 576 Размер: 33,17 Mb
Введение:

Помните красивую 3 в ряд от VascoGames под названием Clash Diamonds, которая выделялась именно тем, что была создана в необычной сказочной стилистике с некоторыми нотками востока. Так вот, совсем недавно вышло продолжение игры для Android, только теперь не в виде 3 в ряд, а в виде игры жанра Bubble Shooter. Игра для Android получила название Clash of Diamonds Bubble Pop и будет интересна всем фанатам
казуальных развлечений.


Геймплей и управление:

Игровая механика построена на прохождении уровней, каждый из которых имеет свои определенные условия. В большинстве случаев, вам нужно собрать определенное количество элементов, при этом постараться сделать это за отведенное количество ходов. Внизу пушки, из которой вылетают кристаллы, находятся специальные казанки, в которые падают кристаллы. Номинал у казанков разный, так что если удача к вам благоволит, то шанс получать по 1000 очков за раз будет очень велик. Если вы выполнили задание, но в пушке остались еще кристаллы, то они выстреливаются и попадают в казанки, принося вам дополнительные очки. На этом игра не заканчивается, поскольку начинается бонус игры, сделанная в виде классического пинбола. Слева и справа находятся специальные кнопки, которые управляют лапками (или как их еще называют - флипперы). Управлять пушкой с кристаллами достаточно просто, при этом в игре поддерживается два метода для стрельбы. В первом случае нужно нажать на ту точку, куда вы хотите выстрелить, а во втором случае - удерживать палец на экране и прицеливаться в нужную точку. Также на пушке присутствует специальная кнопка, которая позволяет сменить кристалл на следующий в ячейке. Бустеров в игре нет, так что если не получается пройти уровень, то будет потрачена одна жизни, которая со временем восстанавливается, а если ждать не очень хочется, то всегда можно заплатить за моментальное восстановление.


Графика и саундтрек:

Стилистика осталась абсолютно та же, разработчики делали ставку на свой необычный стиль, при этом сохранив строгие моменты в анимации и эффектах, дабы графика не выглядела слишком аляповато. Саундтрек, как всегда, просто великолепен и идеально дополняет атмосферу игры. Подведем итоги: Clash of Diamonds Bubble Pop - это прекрасный повод скоротать время, при этом не занимаясь какой-то рутиной, как в тех же кликерах, а проходя не похожие друг на друга уровни, стараюсь удовлетворить свой перфекционизм 3 звездами. Насладиться игрой можно совершенно бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clash of Diamonds Bubble Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clash of Diamonds Bubble Pop бесплатно
Скачать APKdiamond-pop_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 576 Размер: 33,17 Mb
Скачать из Google PlayClash of Diamonds Bubble Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 21
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.vascogames.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;