Войти

Buble Bubble

SLABON.PL
androidsky.ru
2014-12-08

Bubble Shooter в минималистичном стиле.

Bubble Shooter в минималистичном стиле.
Приятная глазу графика, отличная физика, простое управление и очень увлекательный игровой процесс, за которым не жалко скоротать время. Если ищите простую, но очень интересную игру, то обязательно установите именно эту. Приятной игры!

Скачать APKbuble-bubble-v.1.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 5,16 Mb
Введение:

Игры жанра “Bubble Shooter” имеют практически такую же популярность, как и не менее популярный жанр “3 в ряд”, которые некоторые уже называют жанром-паразитом. Игра для Android под названием Buble Bubble - это чистокровный bubble shooter, с минималистичной графикой, красивой и плавной анимацией, а также очень простым управлением, с которым справится даже новичок.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрен только один режим игры, в котором вам нужно набрать максимально возможное количество очков. Вся сложность заключается в том, что в отличие от большинства других подобных игр, в данной игре нет возможности изменять цвет в пушке, поэтому, накопление шариков просто так избежать не получится. За каждый выстрел, который не уничтожает шарики, вы будете терять одну жизнь. Всего их три и когда последняя будет потрачена, сверху опуститься новый массив шариков. Когда массив шариков с любой стороны коснется самого низа, игра будет окончена, а вам будет предложено ввести имя, чтобы принять участие в таблице рекордов. Шарики уничтожаются только в том случае, если было собрано 3 одинаковых шарика или больше. Стрелять можно не только прямо, но и по стенкам, от которых шарик прекрасно рикошетит и у вас есть шанс попасть даже в недоступный массив шариков. Еще одна сложность в игре - это отсутствие прицела. Кроме этого, в игре вы не найдете каких-либо бустеров или навыков, которые упрощали бы игру, поэтому, забудьте о тех легких играх, в которые вы играли до этого момента. Поэтому, тренируйте свой глазомер и пытайтесь попадать по шарикам даже в трудных ситуациях. Таблица рекордов хранит результаты 100 игроков. Сперва указывается имя игрока, затем страна и количество очков, которое ему удалось набрать. Управление не вызывает каких-либо сложностей. Чтобы выстрелить, достаточно один раз нажать в нужную вам точку и шарик полетит именно туда.


Графика и саундтрек:

Визуальная часть игры хоть сперва кажется весьма скучной и некрасивой, но это мнение меняется сразу же после запуска. Цветовая гамма игры подобрана идеально, она не яркая, но при этом прекрасно сочетается с серым фоном. Особенно порадовала физика полета шарика. Когда он врезается в массив шариков, действительно создается впечатление, что он врезался туда, а не просто прилепился, как в большинстве игр. С оптимизацией и стабильностью работы никаких проблем нет. Саундтрек в игре отсутствует, но звуковые эффекты просто чудесные. Подведем итоги: Buble Bubble - это прекрасный тайм-киллер со стильной, минималистичной графикой, простым и удобным управлением и весьма увлекательным игровым процессом. Скачать игру можно совершенно бесплатно, внутриигровые покупки отсутствуют, поэтому, не забудьте отблагодарить разработчика оценкой на Google Play. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Buble Bubble с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Buble Bubble бесплатно
Скачать APKbuble-bubble-v.1.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 5,16 Mb
Скачать из Google PlayBuble Bubble Бесплатно Google Play
Переходов: 89
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://slabon.pl/
Похожие игры

Candy Bubble

Alchemy Bubble

Bubble Witch Saga

Bubble Blaze
Комментарии
23 апреля 2015 17:27 дадада
Вообще не скачивается
   
16 февраля 2017 00:54
дадада, Зеленая кнопка после текста. Нажимаете и загрузка тут же начнется.
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;