Войти

Loop Taxi

GAMEGURU
androidsky.ru
2016-04-28

Станьте экстремальным таксистом в аркадной игре для Android.

Станьте экстремальным таксистом в аркадной игре для Android.
В ваших руках стать действительно лучшим из лучших, а также постараться заработать деньжат. Но будьте аккуратны, поскольку на перекрестке очень плотный трафик. Удачи!

Скачать APKloop-taxi_v1.46.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11461 Размер: 15,68 Mb
Введение:

Честно, писать краткие обзоры про аркады, где нужно управлять одним пальцем жутко надоело, поскольку большинство из них лишены какой-либо оригинальности и назвать их даже нормальными тайм киллерами получается с огромным другом. Игра для Android под названием Loop Taxi, по факту, требует два пальца на экране, но все вполне можно управлять и одним. Почему же про неё тогда обзор? Во-первых, она классная и в ней есть то, что не очень часто встретишь в играх - задор. Постоянное желание попробовать улучшить свой результат и стать лучшим игроком - это непреодолимое желание, которое вполне реально выполнить в этой игры. Во-вторых, разработчики этой игры реализовали функционал сервиса Google Play Games, который до этого момента нигде не применялся (автор не отрицает, что все игры посмотреть он не мог и, возможно, кто-то уже это использовал), а также обладает большим количеством достижением, которые интересно зарабатывать.


Геймплей и управление:

Итак, ваша задача очень проста и циклична. Почему циклична? Просто вам придется кататься по кругу и выполнять одни и те же действия: проезжаете три перекрестка, подбираете двух пассажиров, едите обратно, высаживаете их, затем снова едите обратно, забираете пассажиров и высаживаете в начале. Трудность заключается в том, что вы, как водитель, попали в очень неприятную ситуацию. У вас нет времени стоять на месте и ждать красный свет светофора, а нужно будет проскользнуть мимо большого количества машин. При этом не стоит забывать, что полиция, скорая помощь и пожарники могут проезжать на красный свет, да еще и на большой скорости. Чем больше пассажиров вы сможете перевезти, тем больше денег получите в итоге. Один пассажир - это одно заработанное очко, которое идет в статистику. Теперь немного об уникальном функционале. На главном экране вы найдете интересный раздел под названием “Квесты”, в котором разработчики приготовили интересные испытания, за которые дают весьма приличную награду, но их нужно выполнить до определенной даты. Заработанное золото можно и нужно тратить на покупку машин, которые отличаются не только внешне, но и по характеристикам - вместимости (сколько пассажиров за один раз может сесть) и скорости. Управление невероятно простое: правая часть экрана отвечает за газ, левая за тормоз, но его можно не использовать. Если вы один раз нажимаете на газ, то водитель автоматически проедет один перекресток и остановится перед следующим. Если хотите ехать непрерывно, то удерживайте Газ.


Графика и саундтрек:

Воксельная графика все чаще встречается в подобного рода играх, при этом выглядит она замечательно и что самое главное - всегда в HD качестве. За оптимизацию переживать не стоит, все работает прекрасно. Саундтрек веселый и идеально дополняет атмосферу. Подведем итоги: Loop Taxi - это превосходная аркада с однопальцевым управлением, которая захватывает ваше внимание с первых минут, но самое интересное - это возможность играть бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Loop Taxi с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Loop Taxi бесплатно
Скачать APKloop-taxi_v1.46.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11461 Размер: 15,68 Mb
Модифицированные файлы
loop-taxi-mod-v.1.45.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечная премиум валюта.
Скачиваний: 2 Размер: 16,62 Mb


Скачать из Google PlayLoop Taxi Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gameguru.mobi/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;