Войти

Duck Roll

MAMAU
androidsky.ru
2016-07-14

Отличная головоломка про уточку с элементами сокобана.

Отличная головоломка про уточку с элементами сокобана.
Воспользуйтесь подручными средствами, чтобы справится с поставленной задачей и дойти до выхода. Чем дольше вы играете, тем больше препятствий будет на пути. Удачи!

Скачать APKduck-roll-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 25,78 Mb
Введение:

Разработчик под ником Mamau, который в свое время выпустил весьма интересную и слегка хардкорную аркаду 99 Problems, решил не оставлять свое дело и создал уже не аркаду, а головоломку, при этом не забыв “насыпать” как можно больше уровней, чтобы вы точно не скучали. Игра для Android получила название Duck Roll, выполнена в минималистичном стиле, но при этом сложность головоломок заставит вас изрядно попотеть только в том случае, если вы перфекционист. В противном случае, можно с легкостью проходить один уровень за другим и ни о чем не думать.


Геймплей и управление:

За основу разработчик точно брал сокобан, поскольку некоторые игровые элементы очень и очень схожи, но всё-таки это не сокобан. Ваша цель на каждый уровень - это докатить квадратную уточку до отверстия, используя подручные средства. В большинстве случаев, выход из уровня и уточку будет разделять яма, в которую упасть, конечно, можно на первых уровнях это будет не нужно, поскольку лифта наверх пока что не будет. Вместо этого нужно толкать разного рода ящики, чтобы затем спокойно добраться до выхода. Сложность в игре нарастающая, поэтому адаптироваться к нововведениям можно будет без особых трудностей. Помните чуть выше упоминалось про перфекционизм? Так вот, на каждый уровень дается определенное количество ходов, в которые укладываться вовсе не обязательно, но если хотите получить золотую медальку, то придется найти такое решение (оно всегда есть, просто придется немного помучиться, чтобы его найти). Количество уровней уже сейчас превышаете отметку 100 штук, а учитывая нарастающую сложность, пройти все и быстро вряд ли получится. Не обошлось в игре и без достижений, который стали приятным дополнением, при этом для их получения не придется делать что-то особенное, а можно просто играть и наслаждаться. Кстати, если вы не уложились в отведенное количество ходов, но пришли уровень, то следующий уровень автоматически открывается. Управление реализовано посредством жестов, удобное и без нареканий. Кстати, отмена хода присутствует, что очень удобно.


Графика и саундтрек:

В стиле можно слегка заметить Material Design, но в целом - это все тот же минимализм, который сейчас в тренде, который, если сделан качественно и на совесть, понравится любому игроку. Естественно, с оптимизацией проблем нет, хотя некоторые игроки жаловались на розовые текстуры, но разработчик уже работает над обновлением. Саундтрек, на удивление, сделан с уклоном в ретро. Подведем итоги: качественные головоломки, которые не зависят от множества доната и не ограничивают игрока сейчас появляются очень не часто, поэтому такое игровое творение как Duck Roll определенно заслуживает внимания, притом, что бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Duck Roll с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Duck Roll бесплатно
Скачать APKduck-roll-v.1.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 25,78 Mb
Модифицированные файлы
duck-roll-mod-v.1.2.0.apk Полная версия, без рекламы
Скачиваний: 0 Размер: 29,27 Mb


Скачать из Google PlayDuck Roll Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;