Войти

Food Evolution

DICED PIXEL LLC
androidsky.ru
2016-10-10

Получайте еду весьма необычным способом в увлекательной игре для Android.

Получайте еду весьма необычным способом в увлекательной игре для Android.
В ваших руках уникальная возможность получать разного рода вкусности, прибегая к очень простому процессу - соединению. Соединяете два продукта и получаете совершенно новый и не менее вкусный. Удачи!

Скачать APKfood-evolution-v.62.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 27,21 Mb
Введение:

Игры серии Evolution начали впервые появляться у бразильского разработчика из студии Tapps Games, которая до сих пор процветает. Естественно, другие разработчики не могли пропустить мимо новую тенденцию и начали реализовывать свои собственные идеи, используя уже проверенный путь. Игра для Android под названием Food Evolution - это кликер, в котором вы будете получать еду путем соединения двух одинаковых блюд. Звучит странно, с этим не поспоришь, но все фанаты кликеров достаточно тепло приняли это творение от разработчиков из США.


Геймплей и управление:

Основная механика очень сильно схожа с серией Evolution у Tapps Games: вам постоянно будут присылать ящики, распаковывая которые вы будете получать новую еду, которую потом можно соединять с другой для получения чего-то нового. Невзирая на то, что вам предлагается всего 5 зон, после этого будет возможна реинкарнация, в результате которой вы потеряете все накопления, но взамен получите прибавку к заработку золота, а также увидите совсем другие виды еды. Прохождение действительно не занимает много времени, но чем дольше играете и чем больше раз использовали реинкарнацию, тем тяжелее будет добраться до конечной цели. Естественно, кликер составляющую никто не отменял и если вы не желаете ждать, пока золото автоматически будет накапливаться, можете тапать по еде и зарабатывать золото. Само собой, нашлось место и разного рода апгрейдам. Важно понимать, что после реинкарнации, апгрейд завода, который доставляет еду остается, поэтому уже с самого начала у вас может быть неплохое преимущество. Управление описывать не имеет смысла, поскольку используются вполне стандартные методы.


Графика и саундтрек:

С графикой разработчики постарались неплохо, HD качество присутствует, что уже огромный плюс. Оптимизация прекрасная, батарея разряжается достаточно медленно, поэтому играть можно длительное время. Эффекты и анимация достаточно простые, поэтому даже обладателям бюджетных устройств можно не переживать. Саундтрек легкий, звуковые эффекты подобраны прекрасно. Подведем итоги: Food Evolution выполнено на достойном уровне, есть все важные элементы для такого типа игр, при этом разработчики дают возможность играть бесплатно, а реклама используется только для получения бустеров и прочего, при этом донат прикреплен скорее для галочки и не несет какой-то важной смысловой нагрузки для обычного игрока. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Food Evolution с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Food Evolution бесплатно
Скачать APKfood-evolution-v.62.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 27,21 Mb
Скачать из Google PlayFood Evolution Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Chameleon Evolution - Clicker

Switch The Box

Food Fantasy

Fast Food Rampage
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;