Войти

Into The Sky

ERRORSEVENDEV
androidsky.ru
2017-06-18

«Into The Sky» - интересная и довольно сложная головоломка, предназначенная для операционной...

«Into The Sky» - интересная и довольно сложная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKinto-the-sky-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 46,53 Mb
«Into The Sky» - интересная и довольно сложная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Errorsevendev имеет немалый арсенал игры. Все прошлые проекты тоже выполнены в данном жанре. Поэтому разработчиков можно назвать опытными создателями. Представленный проект быстро получил популярность.

Зайдя в игру, пользователю предлагают сразу приступить к прохождению первого уровня. Однако сначала придётся ознакомиться с обучающей информацией. Она написана в специальном диалоговом окне. Её можно пропустить, но если вы впервые сталкиваетесь с подобным приложением, то не стоит этого делать. С помощью подсказки пользователю будет намного проще разобраться с основными правилами и управлением.

Первый уровень очень простой. Перед пользователем появляется платформа, состоящая из множества плиток. На них стоит главный герой – робот. Управляя им, вам необходимо открыть портал, нужный для перехода на следующий уровень. Также на платформе находится синий непонятный крутящийся объект и синяя коробка с лазером. Пользователю необходимо подвинуть лазер так, чтобы тот попадал чётко на крутящийся объект. Только в этом случае откроется портал.

Постепенно уровень сложности возрастает. Пользователю придётся направлять уже не один, а несколько лазеров различных цветов. Это сильно усложняет процесс прохождения. Практически на каждой локации имеются специальные приспособления – зеркала. Они способны изменять направление лазера.

Ограничения во времени нет, поэтому не торопитесь. После загрузки уровня посмотрите расположение объектов, представьте, что и куда нужно передвигать и лишь после этого приступайте к прохождению. Периодически встречаются ситуации, когда приходится переигрывать миссию из-за одного необдуманного или случайного действия.

Разработчики игры «Into The Sky» добавили огромное количество уровней с постепенно возрастающей сложностью. Они не оцениваются, а за прохождение, пользователь не получает ничего, кроме доступа к следующей локации. Системы достижений тоже нет.

Можно отметить очень простое, но непривычное управление. Для перемещения робота пользователю необходимо тапать по различным участкам экрана, чтобы тот начал движение в одну из сторон. Пока не привыкните, могут возникнуть некие проблемы. Механика обычная, ничего особенного добавлено не было. Геймплей интересный, увлекательный, а на более позднем этапе становиться очень сложным.

Графика хорошая. Детализация и прорисовка сделана на высоком уровне, однако сам главный персонаж выглядит не слишком реалистичным. Фоновый рисунок не меняется на протяжении всего игрового процесса. Добавлены скудные визуальные эффекты. Оптимизация движка хорошая, анимации не подтормаживают практически на любых мобильных устройствах. На фоне слышна спокойная мелодия. Единственный минус – очень часто появляется реклама. Устанавливайте бесплатную головоломку «Into The Sky» на своё android-устройство, постарайтесь пройти все уровни.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Into The Sky с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Into The Sky бесплатно
Скачать APKinto-the-sky-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 46,53 Mb
Скачать из Google PlayInto The Sky Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;