Войти

Magic: Puzzle Quest

D3 GO!
androidsky.ru
2017-07-31

«Magic: Puzzle Quest» - оригинальная игра, сочетающая в себе сразу два жанра: РПГ и головоломку,...

«Magic: Puzzle Quest» - оригинальная игра, сочетающая в себе сразу два жанра: РПГ и головоломку, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKmagic-puzzle-quest-v.1.8.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 33,36 Mb
«Magic: Puzzle Quest» - оригинальная игра, сочетающая в себе сразу два жанра: РПГ и головоломку, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией D3 Go!. Ранее разработчики занимались играми немного другого жанра. Несмотря на отсутствие должного опыта, им удалось выпустить довольно успешный проект, который набрал немалую популярность. Стоит отметить большое количество скачиваний и высокую среднюю оценку.

Запустив игру «Magic: Puzzle Quest», пользователю предлагают пройти обучающий режим. В нём вы узнаете об основных правилах, нюансах, ознакомитесь с управлением. Обучающий режим разделён на три этапа с постепенно возрастающей сложностью. Пользователя переносят на первую локацию. Она разделена на две части. В верхней расположен ваш герой и персонаж соперника, внизу находится игровое поле. Оно разделено на огромное количество ячеек. В каждой клеточке размещён шар определённого цвета. Вам необходимо менять их местами так, чтобы те составляли линию из трёх или более шаров одного цвета. После удачных действий, ваш герой получает дополнительную силу и возможность получить союзного существа. Именно они наносят урон персонажу соперника. Выигрывает тот, кто сумеет быстрей снять все очки здоровья врагу.

После прохождения трёх этапов обучающего режима, вам предлагают небольшие бонусы, бустеры, а затем переносят личный кабинет. Здесь вы сможете приобрести новые карты с различными существами, умениями, упорядочить колоду, подобрать желаемые комбинации. За каждого побежденного соперник пользователь получает определённое количество денег и опыта. Монеты нужны для покупки новых карт. Опыт необходим для повышения уровня героя. Это позволит значительно повысить его базовые характеристики. Имеется три основные внутриигровые валюты. Практически все можно заработать без использования системы доната.

Разработчики решили использовать очень простое управление, которое основано на обычных тапах и свайпах. Более детально с ним вы познакомитесь в обучающем режиме. Геймплей имеет много сходств с классическим жанром «Три в ряд», но разработчики сильно переделали его, что очень понравилось пользователю. Появились частички дуэли, РПГ, карточного стиля. Геймплей стал уникальным, интересным, но он сильно зависит не только от ваших умений, но и от случайных факторов, на которые нельзя повлиять. Добавлена сюжетная линия, предыстория. Для полноценной игры необходимо иметь стабильное подключение к интернету.

Стоит отметить довольно качественное визуальное оформление, которое может похвастаться отличной детализацией, прорисовкой и красочными визуальными эффектами. Общая картинка оставляет лишь положительное впечатление. Анимации плавные, оптимизация движка хорошая. На фоне воспроизводится мистическая, тематическая музыка, отлично дополняющая атмосферу игры. Устанавливайте бесплатно уникальную головоломку с элементами РПГ «Magic: Puzzle Quest» для OC Android, побеждайте врагов, собирайте новые карточки.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Magic: Puzzle Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Magic: Puzzle Quest бесплатно
Скачать APKmagic-puzzle-quest-v.1.8.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 33,36 Mb
Скачать из Google PlayMagic: Puzzle Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 24
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.d3go.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;