Войти

Футбол Лига мире

MOBIRIX
androidsky.ru
2019-01-02

Футбол Лига мире - отличная спортивная андроид-игрушка, за которую следует поблагодарить студию...

Футбол Лига мире - отличная спортивная андроид-игрушка, за которую следует поблагодарить студию "mobirix"

Скачать APKworld-soccer-league-v.1.9.9.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 45,79 Mb
Футбол Лига мире - отличная спортивная андроид-игрушка, за которую следует поблагодарить студию "mobirix". Презентованный проект порадует наличием русскоязычной локализации. В главном меню вы увидите вкладки: Старт, Настройки, Об игре, Выйти. Есть возможность авторизоваться через Фейсбук. В первой вкладке есть следующие пункты: Выставка, Кубок, Лига, Тренировка, Галерея, Мировой рейтинг. Увы, но здесь есть рекламный контент. Этот недостаток дополняется еще одним минусом - наличием платного контента. Выбирайте страну, за которую будете играть, форму, а также сложность: легко, нормально, трудно, очень сложно, слишком просто. Также вы можете выбирать правила, время матчей, погоду: ясно, дождь, снег, произвольно. Разработчики постарались сделать геймплей максимально разнообразным и интересным, поэтому вы не разочаруетесь, особенно если являетесь поклонником футбола. Ограничения по возрастному критерию отсутствуют, поэтому детишки тоже могут приступать к геймплею и получать от него колоссальное удовольствие.

Замечательное приложение "Футбол Лига мире" распространяется абсолютно бесплатно, что является бесспорным плюсом. Настройки позволяют включать-выключать обучение, язык с русского поменять на испанский, японский, корейский, английский, турецкий и другие. Что касается графического оформления, то оно не отличается чем-то выдающимся, но является приятным. Анимация неплохая, детализация хромает, но это не особо режет глаза. В техническом плане всё могло быть лучше, но и имеющиеся данные не разочаруют. Всё зависит от того, насколько вы требовательный пользователь. Интерфейс не нагроможденный, с ним легко разобраться даже неопытным геймерам.

Перед началом матча есть быстрое обучение, благодаря которому вы научитесь делать подкат, длинный пас, обучитесь специальному дриблингу и т.д. Управление реализуется с помощью виртуального джойстика, удобно располагающейся слева. Справа специальные кнопки. Осталось привыкнуть к механике, что не составит труда. На специальной панели сверху указано текущее время, сражающиеся команды, очки. Общая атмосфера игры соперническая, подкреплена соответствующим звуковым рядом. Загрузить без регистрации это приложение можно на нашем интернет-портале. Скачайте уже сейчас "Футбол Лига мире" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Футбол Лига мире с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Футбол Лига мире бесплатно
Скачать APKworld-soccer-league-v.1.9.9.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 45,79 Mb
Скачать из Google PlayФутбол Лига мире Бесплатно Google Play
Переходов: 74
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.mobirix.com/
Похожие игры

Кукольный футбол 2014 - Футбол

Подпольный Футбол - Underworld Football Manager

Towar.io - Онлайн-битвы
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;