Войти

Highway Sniper 3D 2019

MILLION GAMES
androidsky.ru
2019-11-05

Highway Sniper 3D 2019 - увлекательный экшен для Андроид-устройств от студии "Million games"...

Highway Sniper 3D 2019 - увлекательный экшен для Андроид-устройств от студии "Million games"

Скачать APKhighway-sniper-3d-2019-v.100.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 58 Размер: 81,48 Mb
Highway Sniper 3D 2019 - увлекательный экшен для Андроид-устройств от студии "Million games". В каталоге этих разработчиков есть и другие проекты: "Внедорожник", "Dino World: Wild Attack", "Moto Bike Attack Racing" и пр. Сразу предупредим вас, что представленная игрушка имеет ограничение по возрастному критерию - 12+. Причина - среднее насилие в игровом процессе. Приложение доступно для скачивания на бесплатной основе. Если будете посещать приложение регулярно, то получите вознаграждение в виде золотых монеток. Это здесь внутриигровая валюта. Русскоязычная локализация не предусмотрена, так что большинству пользователей придется осваиваться интуитивно. В целом, все достаточно понятно и удобно, поэтому даже новички быстро сориентируются. Доступным будет одно оружие. Чтобы разблокировать остальные быстрее, вы можете воспользоваться донатом. Все оружие имеет свои характеристики. Они отображаются в нижнем левом углу. Играть можно на мобильных телефонах и планшетах с версией платформы не более ранней чем 5.0. В целом, игрушка не колоссально требовательная к устройствам. Графика здесь трехмерная и качественная.

Игра "Highway Sniper 3D 2019" уже больше пяти миллионов раз была загружена с официального портала. Размер установочного файла зависит от используемого устройства. Игровой процесс разбит на уровни. Они открываются по очереди, но за донат можно разблокировать сразу. На каждом уровне выполняйте задания, получайте заслуженное вознаграждение. Постепенно накопите на более хорошее оружие. Несмотря на все плюсы, недостатки тоже проглядываются. Помимо доната, есть недостаток в виде рекламы. Средний балл на google play - 3.9 из максимально возможных 5.

Управление достаточно простое. Водите пальцем в разные стороны. Слева есть специальная шкала. Нажмите на плюсик, чтобы приблизить изображение. Так вы лучше рассмотрите цели. Справа кнопка стрельбы. Ликвидируйте время за указанное время, чтобы выполнить задание. Торопитесь и получше прицеливайтесь. Если промажете, пробуйте снова.

Чтобы скачать без регистрации, воспользуйтесь нашим интернет-порталом и здесь же оставляйте комментарии, дабы делиться впечатлениями. Загружайте в любое время классную "стрелялку" "Highway Sniper 3D 2019" на собственные устройства, работающие на базе платформы Android и непременно посоветуйте друзьям и приятелям, удачи!
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Highway Sniper 3D 2019 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Highway Sniper 3D 2019 бесплатно
Скачать APKhighway-sniper-3d-2019-v.100.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 58 Размер: 81,48 Mb
Скачать из Google PlayHighway Sniper 3D 2019 Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Road Rampage: гонки и стрельба месть 2019

Golden Boot 2019 - штрафные футбольные удары

Bike Master 2019

Столкновение империй 2019

Миллионер 2019
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;