Войти

Brain Gym Kids: Логика, английский и математика

SHUBI
androidsky.ru
2020-05-17

Андроид приложение "Brain Gym Kids: Логика, английский и математика", представляет собой набор...

Андроид приложение "Brain Gym Kids: Логика, английский и математика", представляет собой набор развивающих мини-игр для всей семьи, которые предусмотрительно разбиты авторами на пять тематических категорий: Для малышей, Для детей первых классов, Для подростков, Для взрослых, и Для всей семьи

Скачать APKbrain-gym-kids-logika-angliyskiy-i-matematika-v.2.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 57,16 Mb
Андроид приложение "Brain Gym Kids: Логика, английский и математика", представляет собой набор развивающих мини-игр для всей семьи, которые предусмотрительно разбиты авторами на пять тематических категорий: Для малышей, Для детей первых классов, Для подростков, Для взрослых, и Для всей семьи. К несомненным преимуществам данного софта следует отнести тот факт, что весь представленный в нем список игр доступен для использования изначально, причем совершенно бесплатно. Единственное для чего могут понадобиться вам деньги, так это для отключения всплывающих видеороликов, и статичных баннеров.

Запустив приложение "Brain Gym Kids: Логика, английский и математика", в верхней части экрана можно будет увидеть пять крупных иконок: Детишки с пустышками, Дети дошкольного возраста, Подростки, Взрослые люди, и Семья. Тапнув по любой из этих иконок, вы тем самым сможете вызвать на дисплей список игр, приготовленных разработчиками конкретно для этой возрастной категории. К примеру, для самых маленьких они приготовили следующие игрушки: Fun Coloring (классическая книжка раскраска), Colors (изучение цветов), Sort (сортировка предметов по цветам), Shapes (поиск трафаретов для предметов), Relax (казуальная забава с мыльными пузырями), Animals Slide (изучение животных), Animals Quiz (поиск зверей по их названиям), и Lotto Animals (классические пазлы).

Для более взрослых пользователей игры идут намного сложней, и интересней. К примеру, для подростков разработчики приготовили такие игры как: Logic (выстраивание картинок в порядке событий обозначенных на них), Auditory Memory (головоломка), The one (поиск на дисплее фигур не имеющих дубликатов), Classic Memory (поиск пар одинаковых карточек), Series (составление последовательностей), Abc Sounds (изучение новых слов), Matrix (поиск недостающих элементов картин), и Words (головоломка с буквами и словами). Для старшей аудитории игры идут еще сложней: 2048 (классическая версия), Hanoi Towers (ханойская башня), Slide Puzzle (пятнашки), и тд. Кстати, игры для всей семьи, являются многопользовательскими.

Android новинка "Brain Gym Kids: Логика, английский и математика", представляет собой сборник состоящий из двадцати увлекательных мини-игр, с различными тематиками, в которые можно играть как в одиночку, так и со всеми членами своей большой семьи.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brain Gym Kids: Логика, английский и математика с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brain Gym Kids: Логика, английский и математика бесплатно
Скачать APKbrain-gym-kids-logika-angliyskiy-i-matematika-v.2.6.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 57,16 Mb
Скачать из Google PlayBrain Gym Kids: Логика, английский и математика Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;