Войти

Мир птиц маленькой панды

BABYBUS KIDS GAMES
androidsky.ru
2020-08-13

Мир птиц маленькой панды – очередное детище андроид разработчиков из студии "BabyBus", предлагающее...

Мир птиц маленькой панды – очередное детище андроид разработчиков из студии "BabyBus", предлагающее малышам познакомиться с шестью видами птичек, и узнать о них массу интересной информации в игровой форме

Скачать APKmir-ptic-malenkoy-pandy-v.8.33.00.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 60 Размер: 52,47 Mb
Мир птиц маленькой панды – очередное детище андроид разработчиков из студии "BabyBus", предлагающее малышам познакомиться с шестью видами птичек, и узнать о них массу интересной информации в игровой форме. Кстати, как и все прочие работы этих ребят, данная бесплатная новинка имеет не только русскоязычный перевод всех текстов, и кнопок в основном меню, но еще и профессиональный дубляж, созданный высококвалифицированными актерами.

Произведя запуск мобильной игры "Мир птиц маленькой панды", на экране появится шесть следующих птичек: Белоголовый Орлан, Деревенская Ласточка, Большой Тукан, Лебедь-Шипун, Почтовый Голубь, и Попугай Ара. Дополнительно на дисплее можно обнаружить две иконки: Домик (переход на домашнюю страницу приложения), и Тетрадку (это своеобразная энциклопедия с массой информации о выше перечисленных пернатых).

Тапнув по любой птичке на основном дисплее данного проекта, можно запустить ряд встроенных мини-игр, количество которых после недавнего обновления достигло отметки в двенадцать штук. В связи с тем, что рамки нашего обзора являются строго ограниченными, перечислить все мини-игры мы вам не сможем, поэтому озвучим лишь некоторые из них, а с остальными вы уже сможете познакомиться самостоятельно, обзаведясь этой новинкой.

Выбрав, к примеру, Белоголового Орлана, вы моментально окажитесь в лесу, в котором вам нужно будет отыскать гнездо выше обозначенной птички. Когда вы это сделаете, нужно будет помочь маленьким орлятам научиться летать. Кстати, чтобы птенцы быстрей росли, папа орел нуждается в помощи во время поиска еды. Все эти и многие прочие мини-игры реализованы в простой понятной форме, поэтому детишки смогут их освоить без особых усилий.

Ключевые особенности проекта:
1. Визуальная составляющая игры реализована в мультипликационном красочном стиле;
2. Все тексты и диалоги обладают профессиональной русскоязычной локализацией;
3. Встроенных платежей в приложении нет, но иногда всплывает реклама;
4. Для установки новинки требуется операционная система от 4.2;
5. Официальные обновления от "BabyBus" выходят часто.

В общем, если вы хотите научить собственных малышей разбираться в птичках, причем сделать это в игровой форме, то вам для этого точно подойдет такое бесплатное android приложение как "Мир птиц маленькой панды", ссылка для скачивания которого, находится под данным обзором.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Мир птиц маленькой панды с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Мир птиц маленькой панды бесплатно
Скачать APKmir-ptic-malenkoy-pandy-v.8.33.00.00.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 60 Размер: 52,47 Mb
Скачать из Google PlayМир птиц маленькой панды Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;