Войти

Car Simulator Civic: City Driving

OPPANA GAMES
androidsky.ru
2020-09-18

Car Simulator Civic: City Driving – реалистичный автосимулятор, с качественной трехмерной графикой,...

Car Simulator Civic: City Driving – реалистичный автосимулятор, с качественной трехмерной графикой, и наличием многопользовательского режима, позволяющего владельцам андроид смартфонов и планшетов, устраивать совместные заезды по городским улицам виртуального мегаполиса

Скачать APKcar-simulator-civic-city-driving-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 891 Размер: 98,55 Mb
Car Simulator Civic: City Driving – реалистичный автосимулятор, с качественной трехмерной графикой, и наличием многопользовательского режима, позволяющего владельцам андроид смартфонов и планшетов, устраивать совместные заезды по городским улицам виртуального мегаполиса. Интерфейс этой новинки официально переведен на русский язык, поэтому разобраться в ее многочисленных настройках и опциях ни у кого не составит особого труда.

Произведя запуск бесплатной игры "Car Simulator Civic: City Driving", вы автоматически попадете в гараж, в котором сможете рассмотреть со всех сторон собственный автомобиль, даже при желании залезть ему под капот, либо в салон. В нижней части экрана находится три кнопки: Настройки (выбор уровня графики, активация теней, плюс подбор схемы для управления), Тюнинг (тонирование стекол, регулировка амортизаторов и колесной базы, покраска кузова и дисков, выбор номерного знака, плюс установка сигнальных маячков), и Начать (запуск игрового процесса).

Тапнув по клавише "Начать", на экране появится шесть игровых режимов, из числа которых три являются многопользовательскими. Отличаются они между собой только картами города. Выбрав любой режим, вы появитесь посреди города, где сможете обнаружить свой автомобиль. Используя виртуальный джойстик, вам нужно будет к нему подойти, открыть дверцу, и сесть за руль. Ну а дальше уже решайте сами, куда ехать, и как развлекаться. Если у вас с фантазией плохо, то тапните по мини карте, чтобы развернуть ее на весь экран для изучения.

На карте, можно обнаружить значки пяти типов: Желтая стрелочка (точное местонахождение вашего автомобиля), Заправка (бензоколонка для пополнения топлива), Шашечки такси (миссии с перевозкой пассажиров), Губы (перевозка девушек за получение бонусных очков), и Флажки (запуск многопользовательских гонок с реальными оппонентами). Кстати, что касается топлива: оно имеет свойство заканчиваться, поэтому не забывайте его пополнять, подъезжая для этого на бензоколонки, либо занимаясь извозом пассажиров (они расплачиваются канистрами).

Чтобы android симулятор "Car Simulator Civic: City Driving", смотрелся более реалистично, программисты из компании "Oppana Games", добавили в него смену времени суток (утро, день, вечер, ночь), и смену погодных условий (в основном светит солнце, но иногда может пустится и сильный дождь).
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Car Simulator Civic: City Driving с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Car Simulator Civic: City Driving бесплатно
Скачать APKcar-simulator-civic-city-driving-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 891 Размер: 98,55 Mb
Скачать из Google PlayCar Simulator Civic: City Driving Бесплатно Google Play
Переходов: 43
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;