Войти

Shooting Hero: Pistol Target

FREE SHOOTING FPS GAME DEV
androidsky.ru
2020-11-03

Shooting Hero: Pistol Target – простой, незамысловатый андроид шутер с трехмерной графикой, и...

Shooting Hero: Pistol Target – простой, незамысловатый андроид шутер с трехмерной графикой, и стрельбой по подвижным мишеням

Скачать APKshooting-hero-pistol-target-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 176 Размер: 66,1 Mb
Shooting Hero: Pistol Target – простой, незамысловатый андроид шутер с трехмерной графикой, и стрельбой по подвижным мишеням. Чтобы разнообразить игровой процесс своей новинки, парни из компании "FREE SHOOTING FPS GAME DEV", вели в нее многопользовательскую составляющую. Кстати, речь сейчас идет не о полноценном мультиплеере, о котором вы скорей всего подумали, а о наличии банальных онлайн таблиц с лидерами, с ранжированием в режиме реального времени.

Запустив игру "Shooting Hero: Pistol Target", на экране пользователей встретят пять вкладок: Shop (магазин с виртуальной валютой, реализуемой разработчиками за реальные средства), Trophy (персональная комната с трофеями, в которую будут попадать ваши кубки, и прочие награды, выдаваемые за выдающиеся достижения), Stage (опция для запуска геймплея), Weapon (оружейная лавка с внушительным количеством ружей и автоматов), и Setting (раздел с настройками).

Тапнув пальцем по вкладке с надписью "Stage", на дисплее откроется окошко для выбора оружия, и уровня для прохождения. Кстати, если пройденные этапы можно перезапускать неограниченное количество раз, то открыть локацию, не достигнув ее в порядке нумерации, вы не сможете, даже при наличии лишних денежных средств (за донат приобретается исключительно виртуальная валюта, необходимая для покупки оружия).

Что касается управления, то оно в данном проекте реализовано в казуальном стиле. Ставите палец на экран, и совершая росчерки из стороны в сторону, наводите прицел на предполагаемую цель, после чего отпускаете его, для произведения выстрела. Чем меньше вы допустите промахов во время стрельбы, тем больше звездочек сможете получить за прохождение уровня (минимум одна, максимум три штуки).

Многие игроки ошибочно полагают, что чем круче пушка, тем точней она бьет. Возможно, в прочих мобильных проектах этот факт и является истинным, но конкретно в нашем случае это не так. Что бесплатный пистолет, что дорогущая винтовка, в нашем случае стреляют идентично, поэтому лично мы не рекомендуем вам тратить реальные денежные средства на покупку доната, тем более что цены на него достаточно внушительные.

В общем, если вам нравятся симуляторы стрельбы по мишеням, и вы обожаете соревноваться с прочими игроками в меткости, и расторопности (большая часть мишеней представленных в этой новинке является подвижной), то вас без сомнений сможет увлечь своим геймплеем android игра "Shooting Hero: Pistol Target".
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Shooting Hero: Pistol Target с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Shooting Hero: Pistol Target бесплатно
Скачать APKshooting-hero-pistol-target-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 176 Размер: 66,1 Mb
Скачать из Google PlayShooting Hero: Pistol Target Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

World War Polygon: шутер про Вторую мировую

Car Stunts 3D

Idle Emojis

Arrow Go!
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;