Войти

Retro Garage: Mechanic Simulator

FIRST STEP GAMES
androidsky.ru
2020-10-10

Retro Garage: Mechanic Simulator – один из лучших симуляторов автомеханика из когда-либо созданных...

Retro Garage: Mechanic Simulator – один из лучших симуляторов автомеханика из когда-либо созданных для мобильных андроид устройств

Скачать APKretro-garage-mechanic-simulator-v.1.8.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 23,56 Mb
Retro Garage: Mechanic Simulator – один из лучших симуляторов автомеханика из когда-либо созданных для мобильных андроид устройств. Играя в данную бесплатную новинку, вы сможете стать полноценным хозяином собственной станции техобслуживания, и начать зарабатывать на ней виртуальные средства за обслуживание посетителей. Кстати, что интересно, абсолютно все автомобили, которые будут попадать к вам на ремонт, будут отечественными (ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, и тд).

Запустив игру "Retro Garage: Mechanic Simulator", на экране появится помещение вашей станции техобслуживания. В верхней части дисплея, находится информационное табло, на котором указан текущий день недели, точное время, и количество средств на вашем счету. Справа расположены две системные кнопки: Работа (просмотр текущих заказов, с возможностью взять их в работу), и Ждать (переход к новым суткам).

Тапнув по кнопке "Работа", на экране появится табличка заказчика, с его жалобами на работу авто. Если вы согласитесь взять машину на ремонт, то она моментально окажется в гараже. Когда это произойдет, вам нужно будет выявить все поломки, и устранить их. Сделать это не сложно выбираете что осматривать (Кузов, Ходовую, или Двигатель), тапаете по кнопке "Осмотр", и все узлы не зеленого цвета снимаете, и заменяете на целые.

Чтобы геймерам было удобней разбирать на части автомобиль, разработчики позволили вращать его под любым углом. Кстати, чтобы снять, к примеру, тормоза, нужно для начала поснимать колеса, чтоб до них добраться. Естественно, если вам придется разобрать все авто полностью, чтобы вы смогли его собрать обратно, в данной новинке присутствуют подсказка. Если честно, нужны подсказки лишь в первый раз, потом разбирать и собирать машины вы сможете на автомате.

Насобирав достаточную сумму средств, вы сможете самостоятельно приобретать в городе автомобили у их владельцев, и производя в свободное время их ремонт, реализовывать их с большой накруткой. Также в этой новинке имеется возможность заниматься тюнингом машин, но для этого вам может потребоваться дополнительное оборудование, и внушительное количество запчастей (помните, размеры склада не безграничные).

Благодаря качественному визуальному оформлению, и реалистичному игровому процессу, позволяющему разбирать машины на сотни деталей, мы можем смело назвать android симулятор "Retro Garage: Mechanic Simulator", одним из лучших в своей тематической нише.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Retro Garage: Mechanic Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Retro Garage: Mechanic Simulator бесплатно
Скачать APKretro-garage-mechanic-simulator-v.1.8.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 23,56 Mb
Скачать из Google PlayRetro Garage: Mechanic Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;