Войти

Let's Be Cops 3D

KWALEE LTD
androidsky.ru
2021-01-14

Let's Be Cops 3D – бесплатный андроид симулятор патрульного полицейского, занимающегося...

Let's Be Cops 3D – бесплатный андроид симулятор патрульного полицейского, занимающегося контролированием ситуации на городских дорогах, и загородных магистралях

Скачать APKlets-be-cops-3d-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 87,26 Mb
Let's Be Cops 3D – бесплатный андроид симулятор патрульного полицейского, занимающегося контролированием ситуации на городских дорогах, и загородных магистралях. Визуальное оформление этого проекта реализовано в 3D, но оно, если честно, слегка нереалистичное, его скорее можно назвать мультяшным. Что касается текстов, и надписей в основном меню, то все они переведены как минимум на полтора десятка иностранных языков, которые автоматически выбираются системой, ориентируясь на язык, установленный в смартфоне в качестве основного Кстати, русский перевод в игре есть.

Установив, и запустив мобильный проект "Let's Be Cops 3D", на экране появится два полицейских для выбора (парень, и девушка). Выбрав себе из них любого, вы автоматически перенесетесь на дорогу, и приступите к контролированию скоростного режима. Используя радар, вы должны будете наводить его на машины, и выявляя нарушителей, останавливать их для оформления протоколов и штрафов. Для остановки нарушителей можно использовать как собственное авто, для перекрытия одной из полос движения, так и острые шипы, перегораживающие всю дорогу. Что дальше делать с правонарушителями решать уже вам.

Остановив потенциального злодея, и ознакомившись в компьютере с его персональным делом, вы можете его как оштрафовать, так и отпустить. Если вы столкнетесь с настоящими бандитами, то для их задержания имеется возможность использовать табельное оружие, и электрошокеры. Кстати, если водители ничего не нарушают, вы все равно можете выборочно их останавливать, и производить обыск автомобилей. Зарабатывая виртуальные средства за хорошо выполненную работу, их можно тратить на покупку новых патрульных машин, и их модификацию (смена цвета, установка дополнительных мигалок, замена колес, и тд).

Как и в прочих мобильных играх, в данной бесплатной новинке присутствует легкий, ненавязчивый донат, который является совершенно необязательным для использования. С его помощью можно приобретать виртуальную валюту, и отключать всплывающие рекламные видеоролики. Цены на встроенные платежи являются умеренными (от двух американских долларов до десяти), поэтому никому по карману они сильно не ударят. В общем, если вы хотите испытать собственные силы в роли патрульного полицейского, то мы настоятельно вам рекомендуем воспользоваться для этого такой android игрой как "Let's Be Cops 3D".
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Let's Be Cops 3D с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Let's Be Cops 3D бесплатно
Скачать APKlets-be-cops-3d-v.1.3.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 27 Размер: 87,26 Mb
Скачать из Google PlayLet's Be Cops 3D Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Симулятор полицейского. Война банд

Police Car Chase - Cop Simulator
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;