Войти

Driving Academy

GAMES2WIN.COM
androidsky.ru
2020-10-26

Андроид новинка "Driving Academy", представляет собою виртуальную автошколу, в которой геймеров...

Андроид новинка "Driving Academy", представляет собою виртуальную автошколу, в которой геймеров ожидают текстовые материалы, касающиеся всех существующих дорожных знаков, сотни автомобилей для прохождения практических заданий в городских условиях, и несколько уникальных игровых режимов

Скачать APKdriving-academy-v.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 122,99 Mb
Андроид новинка "Driving Academy", представляет собою виртуальную автошколу, в которой геймеров ожидают текстовые материалы, касающиеся всех существующих дорожных знаков, сотни автомобилей для прохождения практических заданий в городских условиях, и несколько уникальных игровых режимов. Кстати, чтобы поднять популярность данной бесплатной игрушки в сети интернет, парни из студии "Games2win.com", предусмотрительно перевели ее на двадцать шесть иностранных языков, в числе которых повезло оказаться и русскому с украинским.

На основном дисплее симулятора "Driving Academy", можно обнаружить плитку с четырьмя игровыми режимами, шестеренку для входа в раздел с тонкими настройками, счетчики с виртуальной валютой, и иконку с надписью "Missions", предлагающий геймерам ряд заданий для выполнения, за прохождение которых можно выиграть уникальный автомобиль. Кстати, что касается машин, представленных в игре, то их количество после недавно вышедшего обновления перевалило за сто сорок штук, и если верить авторам, то это еще далеко не предел.

Теперь, что касается игровых режимов. Первый из них называется "Автошкола". В нем геймерам показываются знаки дорожного движения, объясняются их значения, и предлагаются заезды по городу для проверки полученных знаний. Второй режим называется "Испытания". Он содержит в себе восемьдесят заданий с четкими указаниями. Что касается двух оставшихся режимов (Ночное, и Свободное вождение), то они являются практически одинаковыми, если не считать времени суток (в первом случае это ночь, а во втором день).

Для управления автомобилем в игре можно использовать одну из трех схем, с наличием тонких настроек (чувствительность, выбор раскладки, активация АБС, использование ручной коробки передач, и тд). Если честно, то наиболее качественной схемой для управления является акселерометр с педалями тормоз и газ, но если она вам не нравится, то лучше выберите себе боковые курсоры, чем виртуальный руль, у которого достаточно часто запаздывает отклик на произведенные действия. Кстати, для смены обзора, есть три камеры на выбор.

Если вы уже учитесь в автошколе, либо только собираетесь в нее идти, для изучения правил дорожного движения, и получения прав, то вас определенно сможет заинтересовать собой наша android новинка под названием "Driving Academy", которая является не просто игрой, а своеобразным симулятором автошколы.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Driving Academy с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Driving Academy бесплатно
Скачать APKdriving-academy-v.2.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 134 Размер: 122,99 Mb
Скачать из Google PlayDriving Academy Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;