Войти

Endless Boss Fight

androidsky.ru
2014-05-20

Добро пожаловать в бойцовский клуб роботов.

Добро пожаловать в бойцовский клуб роботов.
У вас есть одна безбашенная команда, которая состоит из робота-бойца и робота-босса. Вам предстоит играть за робота-бойца и пытаться настучать не только искусственному интеллекту, но и боссам других игроков, которых они возможно прокачали, а возможно и нет. Удачи!

Скачать APKendless-boss-fight-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 55,63 Mb
Введение:

Битвы с боссами одни из самых захватывающих и сложных, поскольку, именно в них каждый игрок испытывает самые яркие эмоции, а затем купаются в лучах наслаждения, после трудного боя и такой сладкой победы. Теперь у вас есть возможность наслаждаться победой чаще, чем обычного, установив игру для Android под названием Endless Boss Fight. Игра может похвастаться наличием двух режимов игры, огромными возможностями для прокачки и увлекательным игровым процессом, в котором вам постоянно придется сражаться с боссом.


Геймплей и управление:

В игре доступно два режима игры – это одиночные бои и мультиплеер. Кроме этого, у вас есть команда из двух роботов – бойца и босса. Играть вы, само собой, можете только за бойца, а босс нужен для мультиплеера, поскольку, именно он будет сражаться с другими реальными игроками, к которым ваш босс попадет. Если он побеждает, то вы получаете приятные бонусы, если проигрывает, то в вашей статистике появиться еще одно поражение. Каждого из этих роботов вы можете прокачивать, используя специальные серебряные монетки, которые зарабатываются весьма трудно и в основном в мультиплеерных сражениях. Одиночный режим – это сражения против Android босса (искусственного интеллекта), что даст вам возможность проверить своего бойца на прочность. Первые три раунда выиграть достаточно легко, а вот чем дальше, тем хуже. Один раунд длиться 45 секунд и вам нужно успеть побить босса прежде, чем закончиться время, иначе вам будет засчитано поражение. Вы можете не опасаться его ракет, поскольку, ваш робот умеет с легкость их отбивать и направлять против босса, но вот ракетами с электрошоком – это опасно! Управление в игре основано на аналоговом стике, которые располагается слева и отвечает за перемещение главного героя, а также активной зоны справа, которая отвечает за удар. Чтобы быстро переместиться к боссу или наоборот отскочить, используйте жесты влево и вправо в левой активной зоне. Босса можно «заспамить» ударами, если очень быстро нажимать на правую активную зону.


Графика и саундтрек:

Графически игра выполнена весьма неплохо, детализация на высоком уровне, присутствуют неплохие эффекты и анимация не вызывает нареканий, как и оптимизация. Саундтрек и звуки очень порадуют своей динамичностью, играть становится в разы интереснее. Подведем итоги: Endless Boss Fight – прекрасный файтинг, с красивой графикой, увлекательным игровым процессом и простым в освоении управлением, а также громадным боссом, который готов надрать вам попницу при первом же удачно случае. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игру. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Endless Boss Fight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Endless Boss Fight бесплатно
Скачать APKendless-boss-fight-v.1.24.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 55,63 Mb
Скачать из Google PlayEndless Boss Fight Бесплатно Google Play
Переходов: 49
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Kick the Boss

Color Fight Street Fighting

Jewels Maze 2

PaperChase
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;