Войти

Lost Toys

BARKING MOUSE STUDIO
androidsky.ru
2014-07-10

Лучшая головоломка с \"душой\"...

Лучшая головоломка с "душой"...
Если вы ищите атмосферную головоломку, то вы пришли по нужному адресу, поскольку, именно данная игра может вам подарить много "еды" для раздумий, которая содержится не только в саундтреке, но и игровом процессе. Приятной игры!

Скачать APKlosttoys.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 633 Размер: 8,41 Mb
Введение:

На различных игровых выставках частенько появляться различные шедевры игростроя, которые со временем доходят и до Android. Игра для Android под названием Lost Toys - это действительно необычная головоломка, которая обладает потрясающей атмосферой, которая заставляет задуматься о многом и при этом сами разработчики не выделяют какие-то особые мысли для раздумий, а просто дают как бы основу, на которой каждый игрок может построить что-то свое. Это игра действительно обладает “душой” и когда в нее играешь, то приходит понимание чего-то особенного, хотя во многом этому способствует весьма атмосферный саундтрек, который выполнен с применением классических музыкальных инструментов. Головоломки в игре достаточно простые, но при этом отлично развивают пространственное мышление, а качественная 3D графика в этом очень сильно способствует.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что все игрушки, которые вы могли увидеть на веревочках - они сломаны. Сломаны детьми, которые жили тут раньше и не задумывались о том, что игрушки нужно беречь. Ваша же задача заключается в том, чтобы починить эти игрушки. Каждая игрушка состоит из специального вращающегося механизма, который можно вращать в основном только в две стороны. Дабы упростить вам задачу, вы можете вращать игрушку как угодно, чтобы понять, как правильно ее отремонтировать. В игре предусмотрено два режима игры - это стандартный и неограниченный. Различие между двумя режимами только одно: в первом режиме у вас ограниченное число действий, которые вы можете совершить с игрушкой, а в во втором - нет. Также в первом режиме у вас есть подсказки, абсолютно бесплатные, которые могут вам показать практически все шаги починки игрушки, но последний шаг вам придется завершить самостоятельно.Самое главное, после прохождения в стандартном режиме, не нажимайте на римскую цифру 1, если не хотите начать заново. Чтобы продолжить играть дальше, нажмите на надпись “Продолжить...”. Управление в игре основано на простых жестах: удерживайте палец на любой части экрана, чтобы вращать игрушку, а затем прикасайтесь к вращающимся частям игрушки, чтобы перевернуть их. Если вам нужно перевернуть их в другую сторону, попробуйте изменить вид камеры.


Графика и саундтрек:

Графически игра просто безупречна, все отрисовано на высшем уровне, плавная анимация и прекрасная оптимизация, что очень даже радует. Саундтрек выше всяких похвал, он и игра - это одно целое и это радует. Подведем итоги: Lost Toys - это потрясающая атмосферная головоломка, которая порадует вас в меру простыми головоломками, а также потрясающей атмосферой и саундтреком. Это отличная игра для планшета или смартфона. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lost Toys с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lost Toys бесплатно
Скачать APKlosttoys.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 633 Размер: 8,41 Mb
Скачать из Google PlayLost Toys Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://barkingmousestudio.com
Похожие игры

Lost Temple II

Pixel Twist

Lost Pixels

Lost Light

Crazy Buildings
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;