Войти

HUEBRIX

NOODLECAKE STUDIOS INC
androidsky.ru
2014-09-28

Еще одна головоломка...

Еще одна головоломка...
Стильная графика, простой в освоении игровой процесс и большое количество уровней - что еще нужно для хорошей головоломки? Все это вы 100% найдете в данной игре и сможете с легкостью и пользой для ума скоротать время. Приятной игры!

Скачать APKhuebrix_v1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 170 Размер: 27,07 Mb
Введение:

В последнее время популярные издатели типа Noodlecake Studios активно продвигают простенькие с виду казуальные головоломки, которые на самом деле является весьма оригинальными и очень увлекательными играми. Одной из таких стала игра для Android под названием HUEBRIX. Игра может похвастаться красивой и яркой визуальной составляющей, большим количеством уровней, на которых вы сможете как отдохнуть, так и хорошенько подумать, а также очень простым и удобным управлением.


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено два режима игры - это Puzzle Mode и Zen Mode. Первый режим предназначен для тех, кто любит быстро думать и быстро решать какие-либо головоломки. В данном режиме вам дается ограниченное время, за которое вы должны успеть решить головоломку. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше вероятность, что вы получите золотую награду за прохождение. Второй режим игры предназначен для тех, кто не хочет заморачиваться над тем, чтобы быстро думать как решить головоломку и постоянно гнаться за временем. Данный режим, который, кстати, можно перевести как “Дзен”, предназначен для спокойного, неторопливого прохождения каждого уровня. Если вы не хотите заморачиваться над выбором сложности, уровня и режимом, можете просто нажать Quick Start и сразу же приступить к игре. Теперь давайте рассмотрим основную задачу игру. Главная задача - это заполнить цветом все клетки игрового поля. Вам может быть дан один цвет, или два, или шесть и в каждом из случаев вам нужно заполнить клетки так, чтобы цвета не пересекались друг с другом. Над каждым цветом показано, какое количество клеток вы можете им закрасить. Управление в игре очень удобное и простое для освоения. Чтобы начать закрашивать клетки, удерживайте палец на цвете, а затем ведите по клеткам, которые хотите закрасить. Как только вы исчерпаете лимит цвета, закрашивание автоматически прекратиться.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто изумительно, анимация плавная, спецэффекты проработаны просто отлично, с оптимизацией и стабильностью у игры проблем не обнаружено. Саундтрек подобран просто идеально, особенно радует, как звуки совмещены с анимацией закрашивания. Подведем итоги: HUEBRIX - это отличная, расслабляющая, казуальная головоломка, которая понравится каждому фанату жанра, а также тем, кто любит что-то интересное. Игра распространяется бесплатно, донат присутствует, но не влияет на игровой баланс. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра HUEBRIX с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать HUEBRIX бесплатно
Скачать APKhuebrix_v1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 170 Размер: 27,07 Mb
Скачать из Google PlayHUEBRIX Бесплатно Google Play
Переходов: 33
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.noodlecake.com
Похожие игры

KAMI

Hex'n'Line

Watercolors

Колорит

Little Commander 2
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;