Войти

Coloriz

PIXORAMA
androidsky.ru
2014-09-19

Отечественный аналог KAMI.

Отечественный аналог KAMI.
Задача игры достаточно проста: нужно просто заполнить все игровое поле одним цветом. Задача простая, но каждый уровень станет для вас интересным испытанием, которое нужно пройти за ограниченное количество ходов. Удачи!

Скачать APKcoloriz-v.1.40.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 14,35 Mb
Введение:

Для тех, кому пришлась по душе игра KAMI, обязательно должны сыграть в не менее интересную и практически идентичную игру для Android под названием Coloriz. Игра может похвастаться красивой, минималистичной графикой, большим количеством уровней, где вы сможете напрячь свою логику, а также очень простое управление.


Геймплей и управление:

Суть игры заключается в том, что вам нужно заполнить игровое поле одним цветом и в отличие от KAMI, где конечный цвет не указывался, в данной игре вокруг игрового поля показан итоговый цвет, которым должно быть заполнено все игровое поле. Сложность игры заключается в том, что на игровом поле изображено какой-то рисунок. Вам нужно заполнять цветом таким образом, чтобы в следующем действии вы смогли закрасить все слившееся элементы нужным цветом. Кроме этого, вверху экрана указывается количество ходов, за которое вы должны залить цветом игровое поле. В конце уровня вам не начисляются никакие бонусы или звезды, а просто ставится отметка, что вы успешно прошли этот уровень. Как только вы пройдете все уровне в первом паке, то сможете получить доступ ко второму паку и т.д. Под игровом поле внизу расположена панель, на которой вы найдете 4 цвета - желтый, красный, зеленый и синий. Управление в игре не должно вызывать каких-либо проблем. Чтобы выбрать цвет, достаточно один раз нажать на него, а чтобы закрасить какой-либо участок игрового поля, также просто нажмите на него и наслаждайтесь красивой анимацией.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит просто отлично, анимация очень плавная, хорошо проработанная, оптимизация выше всяких похвал, стабильность игры также не вызывает никаких нареканий. В игре разработчику удалось создать расслабляющую и ненавязчивую атмосферу. Саундтрек в игре, к сожалению, отсутствует, но присутствует звуковые эффекты при нажатии на различные элементы в игре. Подведем итоги: Coloriz - это замечательная, красивая, и в некотором роде успокаивающая головоломка, которая порадует вас большим количеством в меру сложных уровней, продуманным, интересным и очень увлекательным игровым процессом, а также простым управлением, разобраться с которым не составит труда. Игра распространяется абсолютно бесплатно, донат отсутствует, реклама тоже, кроме этого, игра создана отечественным разработчиком, поэтому, не поленитесь и поставьте игре хорошую оценку и поддержите нашего разработчика. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Coloriz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Coloriz бесплатно
Скачать APKcoloriz-v.1.40.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 14,35 Mb
Скачать из Google PlayColoriz Бесплатно Google Play
Переходов: 32
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

KAMI

Watercolors

BrickDown NextGen

Trigger game
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;