Войти

MARVEL Future Fight

NETMARBLE GAMES
androidsky.ru
2015-04-13

Спасаем планету от ужасного и могучего Альтрона в новой игре для Android.

Спасаем планету от ужасного и могучего Альтрона в новой игре для Android.
Мстители снова встают на защиту планеты Земля, но на этот раз враг оказался очень и очень силен. Директор Фьюри погибает и отсылает письмо из будущего, чтобы предотвратить такой исход событий. Удачи!

Скачать APKmarvel-future-fight-v.4.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 71,39 Mb
Введение:

Совсем скоро в кинотеатрах должен появится один из самых долгожданных фильмов “Мстители: Эра Альтрона” и кинокомпании просто не могут не запустить рекламную компанию, включая различные игры, которые бы подогревали интерес к вселенной Marvel. Игра для Android под названием MARVEL Future Fight хоть и косвенно относится к самому фильму, но всех главных героев, а также главного злодея Альтрона увидеть все-таки получится. История игры такова, что Тони Старку, Наташе Романовой и Капитану Америка приходит странное сообщение от бота главы Щ.И.Т. Ника Фьюри, в котором говорится, что близится будущее, где наступит настоящий апокалипсис и все герои будут драться друг против друга, Фьюри погибнет и нужно немедленно предпринять действия, пока это все не стало явью. Вам же предстоит собрать собственную команду из популярных героев вселенной Marvel (не только Мстители, но и множество других персонажей, которые особенно известны по комиксам). Игра сможет поразить вас свой потрясающей 3D графикой, очень увлекательным и захватывающим игровым процессом, а также, на удивление, интуитивным управлением. Внимание! Игра работает только в онлайн режиме!


Геймплей и управление:

В игре предусмотрено два режима игры - это Арена и Миссии. Арена открывается не сразу, а только после прохождения 4 главы в режиме “Миссии”, так что играть вам придется долго. С самого начала вы получаете в свою команду достаточно известных героев: Железного Человека, Капитана Америка и Черную Вдову. Каждого из них вы можете улучшать, просто обновив их снаряжение. Каждая миссия - это тоже своего рода арена, где ваша основная задача - это уничтожить всех врагов, а в итоге и босса. Никаких других задач за время прохождения замечено не было, поэтому готовьтесь бить много врагов. За прохождение вы получаете не только опыт и золото, но и различные расходные материалы. У каждого героя имеется свой набор навыков, а также стиль боя, поэтому выбирайте всех тщательно. За вход в миссию приходится платить энергия, которая восстанавливается достаточно быстро (в большинстве случаев, вы быстрее получите новый уровень и энергия полностью восстановится, чем вам придется ждать полного её восстановления). Управление реализовано весьма интересно и удобно. Первая схема позволит вам управлять всего лишь одним пальцем. Да-да, вам нужно будет только нажимать на точку, куда хотите, чтобы герои пошел, а также на врагов, каких атаковать. Вторая схема позволит взять управление полностью на себя и добавит аналоговый стик слева, а также кнопки ударов справа.


Графика и саундтрек:

Игра создана на движке Unity, но даже на средних настройках графики - выглядит просто шикарно, при этом оптимизация действительно заслуживает всякой похвалы. На Nexus 7 2012 тормоза были пару раз и то на пару секунд, а так даже при большом скоплении врагов все красочно и плавно. Саундтрек подобран превосходно. Подведем итоги: MARVEL Future Fight - это, по сути, слэшер на арене, с красивой графикой и удобным управлением, но при этом с достаточно интересным сюжетом. Скачать её можно бесплатно, донат присутствует, но, вроде бы, ничего не портит. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра MARVEL Future Fight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать MARVEL Future Fight бесплатно
Скачать APKmarvel-future-fight-v.4.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 71,39 Mb
Скачать из Google PlayMARVEL Future Fight Бесплатно Google Play
Переходов: 476
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.netmarble.net/mobile
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;