Войти

Stick Fight

TNSOFTWARE
androidsky.ru
2015-10-04

Бейте наглые морды налево и направо в захватывающей игре на андроид.

Бейте наглые морды налево и направо в захватывающей игре на андроид.
Stickman, как обычно, очень бесстрашный персонаж, который способен крушить всех налево и направо, а если вы согласны принять в этом участие, то смелее устанавливайте эту игру. Удачи!

Скачать APKstick-fight-v.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 500 Размер: 30,05 Mb
Введение:

Такого персонажа как Stickman каждый знает очень давно, поскольку именно таких человечков все рисовали на партах, в тетрадях и на любых других “поверхностях” для рисования. Этот герой успел заняться уже всем, что только можно: участвовать в различных видах спорта; быть крутым снайпером; быть ниндзя и еще много чего. Игра для Android под названием Stick Fight покажет вам историю парня, который просто решил надрать всем попницу. Вот просто послал всех куда глаза глядели и решил драться. Именно этим отважным, безумным и невозмутимым “перцем” вы и будете управлять.


Геймплей и управление:

Стоит оговорится, что сами разработчики позиционируют свою игру как тайм-киллер, поэтому никаких уровней, миссий и прочего вы в ней не найдете. Просто волны врагов, опасное оружие, красивая анимация и никаких ограничений. В начале вам нужно выбрать только оружие (можно хоть всю игру использовать кулаки и удар с ноги), а затем смело нажать кнопку Play. Поскольку игра 2D, то враги нападают только слева и справа. Ваша задача - это не дать ударить себя. Если по вам попадает хотя бы один удар, то все придется начинать заново. За каждого убитого врага вы получаете монеты, которые можно потратить на приобретение нового оружия. Какого-то особого преимущества в оружии замечено не было, т.е. одним удар вы точно не снесете сразу двоих или какие-то другие бонусы. В целом, у игры есть еще пространство для фантазии и развития. К примеру, можно было ввести миссии, боссов, более сильных врагов, супер удары и прочее, но пока что - это просто до жути увлекательный тайм-киллер, в котором вы раздаете всем кулаком в их прекрасные “щи”. Управление не вызывает каких-либо трудностей: если враг справа - нажимаете на правую часть экрана, а если слева, то, соответственно, влево. Более никаких кнопок нажимать не нужно.


Графика и саундтрек:

В графике, само собой, преобладает минимализм, но это скорее плюс для такой игры, чем минус. Оптимизация оказалась просто чудесной, устройство не греется, даже если сыграть более получаса. Анимация ударов проработана на высоком уровне, благодаря этому и получаешь огромное удовольствие от того, что происходит на экране. Саундтрек подобран весьма удачно, а вот звуковые эффекты можно было бы разнообразить. Подведем итоги: Stick Fight - это то место, где можно сгонять свой гнев и раздавать всем бесплатных “люлей” налево и направо, при этом наслаждаясь каждым ударом. Такое наслаждение совершенно бесплатно и доступно для каждого. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stick Fight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stick Fight бесплатно
Скачать APKstick-fight-v.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 500 Размер: 30,05 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесплатные покупки
Бесконечные ресурсы
stick-fight-mod-v.3.apk
Скачиваний: 21 Размер: 31,3 Mb


Скачать из Google PlayStick Fight Бесплатно Google Play
Переходов: 96
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://technull.com/
Похожие игры

Stickman Battlefields

Stickman Archer Fight

Stickman Base Jumper

Stick Fight: Shadow Warrior

StickMan Boost 2: Parkour Platform stick Vex

Ninja UP
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;