Войти

Link Me

ALIENINZEN
androidsky.ru
2015-08-26

Замечательная головоломка для детишек и взрослых в виде занятной игры на андроид.

Замечательная головоломка для детишек и взрослых в виде занятной игры на андроид.
Тренировка объемного мышления - это непростая задача, но благодаря интересным уровням и понятному игровому процессу, ребенок сможет насладиться игрой и прекрасно себя натренировать. Удачи!

Скачать APKlink-me-free_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 971 Размер: 43,58 Mb
Введение:

У детей просто отлично развито воображение, что даже большинство взрослых могут этому позавидовать, но это развитие всегда нужно подкреплять, например, при помощи игр. Игра для Android под названием Link Me сможет предложить ребенку увлекательный игровой процесс, где без воображения и объемного мышления просто не обойтись. Игру можно рекомендовать не только, как развлечение, но и как и обучение для ребенка.


Геймплей и управление:

Цель каждого уровня всегда одинакова: вам даны кусочки рисунки, которые находится якобы в 3D, и просто вращая их, нужно постараться найти правильный ракурс, чтобы все кусочки собрались в единую картину. В некоторых случаях это будет просто, а в некоторых придется изрядно помучиться. Чем быстрее вам удалось собрать картину, тем больше вероятность, что вы получите 3 звезды за прохождение уровня. Звезды нужно не только для того, чтобы потешить свое самолюбие, но и для открытия нового набора уровней, поэтому стараться все-таки имеет смысл. Радует одно, что в игре нет энергии и прочей чепухи, которая сделала бы игру просто невыносимой и неиграбельной для малышей, которые не всегда смогут быстро сообразить и моментально собрать картину. Управление состоит из жестов, которые достаточно просто выполнять. Первый жест выполняется одним пальцем и им вы просто вращаетесь рисунок, но иногда рисунок нужно правильно повернуть, чтобы его верхняя часть была в правильном положении. Для этого ставите большой палец в центре картины, а другим пальцем вращаете в нужном вам направлении, пока специальный значок не станет в правильную позицию и не зафиксируется.


Графика и саундтрек:

Главное в таких играх - это, конечно же, графика и разработчики игры это знали. Поэтому перед ребенком будут достаточно яркие образы животных, праздников и еще много чего интересного, так что ребенок сможет без проблем что-нибудь собрать. Все образы достаточно яркие, поэтому составит цельную картинку из предложенных кусочков будет не особо трудно, даже без предварительной подготовки. Саундтрек радует слух уже с первых минут, а это признак, что он очень удачно подобран. Подведем итоги: Link Me - это качественная, красивая и очень интересная головоломка для любого возраста, но особенно она должна понравится детишкам, ведь собирать картинки весело в любом случае. Опробовать игру можно бесплатно, а реклама точно не будет мешать наслаждаться собиранием очередного пазла. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Link Me с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Link Me бесплатно
Скачать APKlink-me-free_v1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 971 Размер: 43,58 Mb
Скачать из Google PlayLink Me Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;