Войти

Drunk-Fu Wasted Masters

RUSTO GAMES
androidsky.ru
2015-12-09

Драки пьяных мужиков в новой игре на андроид.

Драки пьяных мужиков в новой игре на андроид.
Драки пьяниц каждый из вас видел не раз, но сегодня есть возможность сыграть за такого пьяного «красавца» и постараться настучать по мордахе другим дерзким ребятам. Удачи!

Скачать APKdrunk-fu-wasted-masters-v.0.95.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 87 Размер: 35,8 Mb
Введение:

Игра для Android под названием Drunk-Fu Wasted Masters - это море веселья в жанре “файтинг”, поскольку, что может быть веселее, чем драки здоровых, но жутко пьяных мужиков. Файтинг, конечно, очень и очень условный, но невероятно веселый, поскольку движения героев не вызывают ничего кроме смеха. Оговоримся сразу: в игре присутствует возможность поединка со своим другом на одном экране, так что веселье гарантировано всем и каждому.


Геймплей и управление:

В игре имеется 3 режима:
1. Versus - в этом режиме вы можете сразиться против вашего друга на одном экране. Разделение управления достаточно удобное, каждому будет удобно, но желательно играть на планшете, поскольку даже на 5 дюймах смартфона будет не так комфортно и зрелищно.
2. Coop - это полный аналог предыдущего режима, поскольку здесь вы играете вместе с другом против ИИ. Веселья будет еще больше, поскольку удары по другу тоже будут засчитываться, так что придется действовать аккуратно, чтобы не вырубить своего друга случайным ударом.
3. Single - если друга нет, тогда смело запускайте этот режим и старайтесь самостоятельно настучать по физиономии мужиков, которые возомнили себя крутыми. Учтите, что количество жизней ограничено, как и количество сил, поэтому грамотно рассчитывайте каждый удар.
В зависимости от нанесенных ударов, вы будете повышать ваш уровень, а чем он будет выше, тем больше новых локаций откроется для боя, а также новые украшения для вашего героя. Управление можно назвать классическим и удобным. Для перемещения используется аналоговый стик, который находится слева, а справа - кнопка удара кулаками и кнопка прыжка. Если ваш герой неохотно реагирует на аналоговый стик, то не переживайте. Он просто пьяный и ему трудно иногда развернутся или идти вперед.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит очень даже неплохо, особенно если учесть тот факт, что игра весит всего лишь 31 мегабайт. Оптимизация на высоте, любой смартфон сможет запустить это веселье без особых проблем, а если они внезапно появятся, то смело зайдите в настройки и понизьте качество графики. Саундтрек, как и подобает, в жанрах “Rock” и “Metal”, что просто прекрасно вписывается в атмосферу. Подведем итоги: Drunk-Fu Wasted Masters не стоит воспринимать как серьезный файтинг, поскольку это простое развлечение с забавной физикой и достаточно простым управлением, да еще и бесплатно. Донат можете даже не искать, поскольку его нет. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Drunk-Fu Wasted Masters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Drunk-Fu Wasted Masters бесплатно
Скачать APKdrunk-fu-wasted-masters-v.0.95.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 87 Размер: 35,8 Mb
Скачать из Google PlayDrunk-Fu Wasted Masters Бесплатно Google Play
Переходов: 98
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.rustogames.com/
Похожие игры

Quadropus Rampage

Worms 3

THE RHYTHM OF FIGHTERS

Fightback
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;