Войти

Blackmoor

MOOFF GAMES LIMITED
androidsky.ru
2015-08-02

Сокрушите силы зла в новой игре на андроид.

Сокрушите силы зла в новой игре на андроид.
Тьма покоряет все и вся, несмотря на личность человека, его пол и возраст. Главный герой, которому уже точно нечего терять решает не сдаваться без боя и победить Тьму. Удачи!

Скачать APKblackmoor-v.43.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 85,65 Mb
Введение:

Жанр игр beat’em up был невероятно популярен в большинстве ретро игр, и очень радует, что разработчики обращают на этот жанр все больше и больше внимания. Игра для Android под названием Blackmoor - это 46 мегабайт веселья, безумия, громадных боссов и хардкора. Если вы любите подобные игры, не обращаете внимание на графику и обожаете крошить врагов налево и направо, тогда обязательно попробуйте данную игру.


Геймплей и управление:

Все начинается с того, что вы выбираете одну из доступных героев. Всего их 7, но изначально доступно только два. Каждый их героев имеет свой набор оружия, а также свои уникальные навыки, которые будут развиваться походу вашего продвижения по игре. Стоит отметить, что вы можете играть сразу за несколько героев, а затем менять, когда захотите. Каждый уровень нужно пройти от точки А до точки Б, при этом в конце вас обязательно будет ждать босс. Сказать, что они слишком трудные - это нагло соврать, но выработать свою тактику к каждому из них вам точно придется. Обычные враги достаточно просты и в большинства случаев убиваются с первого раза, но попадаются изредка и злобные живчики, которые могут вас погубить. Энергии в игре, слава Богу, нет, поэтому играть можно сколько хотите. Если вы погибаете во время серьезного сражения с боссом, то можно воспользоваться дополнительным сердцем жизни, чтобы возродиться, либо выбрать возрождение с чекпоинта. Управление разработчики постарались сделать максимально простым и отзывчивым, и это у них с легкостью получилось. Слева находится d-pad, который очень и очень удобен. Если вы направите стик вниз, то главный герой пригнется и станет в защитную позу, тем самым отбивая любые атаки врагов. Справа находится кнопка прыжка и удара. Кнопка удара можно зажать, чтобы атаковать постоянно, но учтите, что главный герой делает 3-4 удара, а затем начинается накопление силы для супер удара и в этот момент он очень уязвим. В правом верхнем углу располагается кнопка для активации особого умения, которое наносит колоссальный урон, но для его активации нужна ярость, которая накапливается при уничтожении врагов.


Графика и саундтрек:

Визуально игра выглядит достаточно неплохо, но честно, в игре на это не обращаешь внимания вовсе, поскольку игровой процесс затягивает очень и очень сильно. Единственный неприятный баг, который, возможно, проявился только на моем планшете Nexus 7 2012 - это отсутствие надписей, таким образом не видно ни характеристик оружия, ни количества золота (в отзывах на Google Play подобных жалоб не было). Музыка оказалась подобрана очень удачно, играть под неё одно удовольствие. Подведем итоги: Blackmoor - это прекрасный аркадный файтинг, который заслуживает внимания всех, кто любит хардкор, толпы врагов и серьезные испытания, а что еще больше всего радует - это возможность скачать игру бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Blackmoor с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Blackmoor бесплатно
Скачать APKblackmoor-v.43.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 22 Размер: 85,65 Mb
Модифицированные файлы
blackmoor-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Всех героев можно открыть с самого начала.
Скачиваний: 10 Размер: 47,8 Mb


Скачать из Google PlayBlackmoor Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.mooffgames.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;