Войти

Maestria

ANTOINE LATOUR
androidsky.ru
2015-12-24

Верните утерянную гармонию в бесподобный мир в увлекательной, логической игре на андроид.

Верните утерянную гармонию в бесподобный мир в увлекательной, логической игре на андроид.
В ваших руках возможность создать гармонию по всему миру. Звуки природы – это и является гармонией всегда и повсюду. Только лишь Хранитель способен создать её, но юная Фуга еще только учится, поэтому ваша помощь будет как нельзя кстати. Приятной игры!

Скачать APKmaestria-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 14,36 Mb
Введение:

В слушайтесь в тишину природы и вы услышите необычайно красивую музыку, которая слышна где-то вдалеке, совсем чуть-чуть, но она так прекрасна. Игра для Android под названием Maestria открывает вам секрет этой волшебной музыки. Каждый день, Хранитель стучит в особом порядке по волшебным колокольчикам, которые издают именно ту музыку природы, которую вы слышите в определенных уголках нашего прекрасного. К сожалению, Хранитель не может жить вечно, поэтому он обязан найти себе приемника. Покидая мир, Хранитель сливается с той очаровательной музыкой, которую он так бережно хранил все эти годы. Новый Хранитель по имени Фуга, которая еще не настолько опытная, поэтому с радостью примет вашу помощь в новой головоломке под названием Maestria. Игра захватывает дух уже с первых минут, благодаря чарующему саундтреку, не менее очаровательному внешнему виду и простому игровому процессу.


Геймплей и управление:

Суть игры - это колокольчики. Вам не придется к ним подбираться, не придется их искать или собирать. Нужно лишь выполнить одно очень важное действие - зазвонить в них в определенном порядке. Как только вы попадаете на уровень, колокольчики с радостью подсказывают вам, в какой очередности нужно их нужно зазвонить. Ваше же задача заключается в том, что волна, которую создает Фуга, бережно коснулась каждого колокольчика в указанном порядке. Для этого придется как перемещать колокольчики или саму Фугу, так и выбирать правильный момент, чтобы попасть в нужный ритм. В игре вы не найдете никакого времени, никаких ограничений по количеству действий и прочего. Вы играете в свое удовольствие, вы расслабляетесь за игрой и никто не может вам в этом помешать. Если уровень пройти никак не получается, то можете его пропустить, но лучше этого не делать, поскольку, во-первых, вы не получите доступ к бонусным, более сложным уровням, которые открываются только в том случае, если пройти все уровни каждого мира без единого пропуска, а во-вторых, небосвод над миром не засияет так ярко, если вы пропустите один из уровней. Лучше отложить его на потом и попытаться пройти, тем более, что никто вас не подгоняет. Управление очень простое: удерживаете палец на колокольчике или Фуге, чтобы переместить в нужное место.


Графика и саундтрек:

Графика - это удовлетворение для ваших глаз, а саундтрек - это радость для ушей. Минимализм в графике, плюс очень мягкие и нежные цвета, плюс потрясающая анимация и эффекты, а также превосходная оптимизация. За это можно ставить 5 с множеством плюсом безоговорочно. Саундтрек - это музыка, написанная с использованием только классических инструментов и это действительно блаженство для ушей. Подведем итоги: Maestria - это душевная, красивая, расслабляющая головоломка, в которую хочется играть, играть и играть. В ней каждый миллиметр отполирован до идеала. Это шикарная игра для планшета или смартфона. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Maestria с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Maestria бесплатно
Скачать APKmaestria-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 23 Размер: 14,36 Mb
Скачать из Google PlayMaestria Бесплатно Google Play
Переходов: 63
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.maestria-game.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;