Войти

Horde Defense

NGMOB GAME
androidsky.ru
2016-09-23

Привлекательный Tower Defense с неплохими режимами и графикой.

Привлекательный Tower Defense с неплохими режимами и графикой.
Защитите свое королевство от орды самых неприятных тварей, чтобы получить награду от короля. Стройте башни, развивайте их, выстраивайте правильную тактику в борьбе с особыми врагами и получайте кристаллы. Удачи!

Скачать APKhorde-defense-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 27,41 Mb
Введение:

Одной из топовых Tower Defense можно определенно назвать Kingdom Rush, которая покорила всех очень давно, при этом не только на мобильных устройствах, но и даже на ПК. Естественно, как и любой другой игры на Android, так и в этом случае начали появляться клоны, при этом не самого плохого содержания. Игра для Android под названием Horde Defense достаточно простенько копирует оригинал, при этом не забывая все фирменные “фишки”, за которые полюбили оригинал большинство игроков. Здесь вам и схожая стилистика, и обилие режимов, и прокачка башен, и много других приятных мелочей.


Геймплей и управление:

В каждой локации вас будет ждать по 3 уровня, которые можно пройти на трёх разных режимах сложности: Normal, Hard и Mission. Первый режим, естественно, самый простой и пройти уровень с первого раза не будет серьезной проблемой, особенно, если это не первая ваша игра в жанре Tower Defense. Второй режим будет посложнее, но сложность заключается лишь в увеличении количества волн и количестве врагов, которых придется уничтожить. Последний режим стоит запускать только после определенной прокачки башен, поскольку его смысл заключается не в том, чтобы продержаться указанное количество волн, а чтобы выполнить поставленное задание (к примеру, уничтожить 500 врагов). Что касается самих башен, то здесь классический набор без особых новшеств: лучники, маги, канониры и пехота. Последняя выступала в качестве “живой стены”, поскольку могли сдерживать и атаковать противника, пока башни будут наносить основной урон. Для улучшения башен используются не звезды, которые вы получаете за уровень, а кристаллы. Само собой, это оказалась премиум валюта, которой, в принципе, хватает для выполнения всех задач. Не обошлось и без достижений, которые приятно удивят каждого, ведь за них дается очень неплохая награда. Что же касается управления, то она стандартное как для Tower Defense.


Графика и саундтрек:

По визуальному стилю игра очень напоминает оригинал, но все же не хватает эффектов и плавности в некоторых моментах, хотя все сделано очень добротно и без нареканий. Даже за оптимизацию можно смело хвалить, т.к. работает все без проблем. С саундтреком разработчики тоже не облажались. Подведем итоги: Horde Defense - это качественная Tower Defense, которая не слишком зависима от доната, при этом обладает обилием режимов, за которыми можно интересно скоротать время, а главное - бесплатно. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Horde Defense с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Horde Defense бесплатно
Скачать APKhorde-defense-v.1.6.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 25 Размер: 27,41 Mb
Скачать из Google PlayHorde Defense Бесплатно Google Play
Переходов: 90
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;