Войти

Tower Defense Evolution 2

ABI GAMES
androidsky.ru
2015-08-18

Классическая Towe Defense без излишеств в классно игре на андроид.

Классическая Towe Defense без излишеств в классно игре на андроид.
Сам игровой процесс очень сильно порадовал, а вот небольшое количество уровней слегка огорчает, но если вспомнить, то и сложность постоянно растет, некоторые вопросы отпадают сами собой. Удачи!

Скачать APKtower-defense-evolution-2-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 643 Размер: 35,45 Mb
Введение:

Встать на защиту своей родины или планеты - это обязательство абсолютно каждого. Игра для Android под названием Tower Defense Evolution 2, которая выполнена в жанре Tower Defense, даст возможность разгуляться вашей тактике и генеральскому опыту, поскольку без него бой будет проигран. Разработчики постарались сделать все аспекты игры равнозначными и не выделяли слабые или сильные стороны. Здесь и прекрасная графика, и уже знакомая игровая механика, и простое управление и громадное количество врагов, которых придется уничтожить.


Геймплей и управление:

Каждую миссию можно проходить на трех уровнях сложности, при этом никакой энергии в игре нет, так что можно перепроходить сколько угодно раз. Чем выше сложность, тем больше звезд вы получаете. Звезды являются просто оценкой и ни на что не влияют, что очень хорошо. После выбора сложности можно выбрать набор башен, которые хотите использовать в этом бою. Изначально доступен только один тип - это пулеметные башни, но заработав необходимую сумму денег, можно приобрести и другие башни. Единственное “но” во всей этой истории - это отсутствие развития башен. Нет, во время боя их можно улучшать на 3 уровня, повышая скорострельность и силу атаки, но более ничего делать нельзя. Бой происходит достаточно просто: имеется уже отмеченные тропинки, по которым продвигаются враги и на каждой клеточке можно поставить одну башню. Не стоит забывать, что кроме наземных врагов могут быть и воздушные, поэтому баланс между башнями должен быть. Для установки башни необходимо удерживать палец на значке, а затем перетащить на нужную клетку. Нажав на башню, можно её улучшить или продать.


Графика и саундтрек:

Хотелось бы придраться к графике, но вспомнив сотни других игр из данного жанра, понимаешь, что здесь все еще очень хорошо. Тем более, что нужно еще для полного счастья: HD качество есть, анимация вполне неплохая, эффекты не очень крутые, но вполне радуют глаз, да и с оптимизацией все просто отлично, так что даже на устройствах с Android 2.3 все запустится без каких-либо проблем. Саундтрек имеет в себе военный оттенок, что с легкостью подходит к атмосфере игры. Подведем итоги: Tower Defense Evolution 2 достойна внимания хотя бы по той причине, что в ней все прекрасно сбалансировано. Да, здесь нет процесса развития башен, игровой процесс можно назвать классическим, но это не делает игру ужасной или не пригодной. Все в ней доступно бесплатно, но без доната, конечно же, не обошлось. Приятной игры!

Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tower Defense Evolution 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tower Defense Evolution 2 бесплатно
Скачать APKtower-defense-evolution-2-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 643 Размер: 35,45 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
tower-defense-evolution-2-mod-v.1.3.apk
Скачиваний: 53 Размер: 35,6 Mb


Скачать из Google PlayTower Defense Evolution 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 232
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://abigamestudio.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;