Войти

Photon Strike: Galaxy Force

GAMESPIRE LTD.
androidsky.ru
2017-02-23

«Photon Strike: Galaxy Force» - это второй проект от студии GameSpire Ltd, который предназначен для...

«Photon Strike: Galaxy Force» - это второй проект от студии GameSpire Ltd, который предназначен для операционной системы Андроид

Скачать APKphoton-strike-galaxy-force-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 27,57 Mb
«Photon Strike: Galaxy Force» - это второй проект от студии GameSpire Ltd, который предназначен для операционной системы Андроид. Данные разработчики имеют лишь две игры. Однако стоит отметить, что оба проекта увенчались достаточно большим успехом. Вопреки отсутствию опыта, они сумели создать по-настоящему качественный продукт, который достойно оценили пользователи.

«Photon Strike: Galaxy Force» - это типичный шутер, основанный на космической тематике. Он имеет несколько своих особенностей, но их нельзя назвать уникальными, так как они периодически используются в играх подобного жанра. Пользователь представлен в виде профессионального пилота космического корабля. Герой имеет огромное количество вылетов и большой опыт.

После запуска приложения, вам рассказывают коротенькую предысторию. Действия происходят в далёком будущем. Человечество достигло значительного результата в открытии новых технологий. Большинство процессов автоматизированы, везде используются роботы, дроны. На одной космической базе созданные машины решили, что они легко смогут существовать без людей, поэтому решили избавиться от них. С этого момента и начинается интересный геймплей. Вы будете сражаться на стороне людей, чтобы уничтожить роботов. Восставших машин достаточно много, поэтому выполнить основную задачу будет сложно. Тем более в их рядах есть недавно разработанные образцы с лучшим искусственным интеллектом и оснасткой.

На протяжении всего игрового процесса вас ожидает огромное количество уровней с самыми различными типами врагов. Все они сильно отличаются друг от друга. Периодически придётся сражаться с боссом - это гигантский космический дрон с мощным оружием, большим запасом здоровья. Не забывайте собирать различные дополнения. Они помогут быстрее пройти локацию. Полученное золото за уничтожение врагов, можно потратить на улучшение собственного космического корабля.

В представленной игре используется красочная трёхмерная графика с отличной уникальной стилистикой. К прорисовке и детализации претензий нет. Анимации не тормозят и воспроизводятся без видимых рывков. Геймплей интересный и довольно легко вовлекает пользователя в игровой процесс. Система доната есть, но она не сильно влияет на скорость прохождения уровней. Скачивайте бесплатную игру «Photon Strike: Galaxy Force» для OC Android, помогите человечеству взять вверх в этой войне.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Photon Strike: Galaxy Force с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Photon Strike: Galaxy Force бесплатно
Скачать APKphoton-strike-galaxy-force-v.1.9.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 27,57 Mb
Скачать из Google PlayPhoton Strike: Galaxy Force Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://gamespire.org
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;