Войти

BATTLEFIELD DASH

ORIDIO
androidsky.ru
2017-10-18

BATTLEFIELD DASH – отличная андроид аркада, в которой пользователь должен уничтожать противников,...

BATTLEFIELD DASH – отличная андроид аркада, в которой пользователь должен уничтожать противников, перемещаясь по разным локациям

Скачать APKbattlefield-dash-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 18,64 Mb
BATTLEFIELD DASH – отличная андроид аркада, в которой пользователь должен уничтожать противников, перемещаясь по разным локациям. Этот бесплатный шутер порадует отличной динамикой, огромным количеством врагов и отличным выбором вооружения, позволяющим раскрыть весь потенциал геймера. На пути вам встретиться множество боссов, врагов с необычными способностями, преодолев которых пользователь получит много очков и денежных средств. Постарайтесь попасть в таблицу лучших игроков, чтобы было чем поделиться в социальных сетях.

Сюжет и суть игры:
- Основная суть этого андроид шутера состоит в тотальном уничтожении противников на пути, используя для этого передовое вооружение будущего. Враги также обладают современным оружием и преобладают в количестве. Продумайте тактику, активно двигайтесь во время боя, чтобы снизить входящий урон и выявить слабые места оппонентов. Подбирайте различные бонусы, позволяющие значительно повысить эффективность оружия в процессе боя. Собирайте различные монетки и усиления, чтобы накопить как можно больше золота на приобретение нового вооружения и апгрейд.

Управление:
- Для управления персонажем в этом андроид шутере достаточно нажимать на левую и правую части смартфона, чтобы он двигался в соответствующую сторону. Это позволит избегать направленных атак со стороны противника. Стрельба по противнику осуществляется автоматически, как и передвижение вперед. Грамотный контроль героя позволит одолеть любого противника, включая боссов. Уничтожьте всех на своем пути, накопите как можно больше баллов, чтобы повысить шансы на попадание в список лучших.

Динамика:
BATTLEFIELD DASH – невероятно динамичная, интересная и насыщенная на экшен игра. Каждый уровень преподносит геймеру новые испытания в виде более сильных противников, множества ловушек и других неприятностей, преодолев которые пользователь будет становиться сильнее, опытнее. Постепенное улучшение экипировки и вооружения позволит сполна насладиться насыщенными баталиями и остановить противника. Разрушьте всю технику оппонента, используя передовое вооружение массового поражения.

Графика и звук:
- Качественно проработанные модели главного героя, техники оппонента позволяет насладиться приятным видом. Шикарная анимация добавляет игровому процессу насыщенности, благодаря чему затягивает на длительное время. Музыкальное сопровождение позволяет полностью окунуться в геймплей и уничтожать врага до последнего, не отвлекаясь от экрана. Заработайте все доступные достижения, чтобы было чем поделиться с товарищами, показав свой скилл.

Особенности игры:
Множество локаций
Интересная сюжетная линия
Шикарная графическая часть
Легкое и понятное управление
Динамичный геймплей
Большой выбор вооружения

Вывод:
BATTLEFIELD DASH – интересная, динамичная android игра, в которой потребуется приложить все усилия, чтобы преодолеть врагов, накопить опыта и выйти из сражения победителем.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра BATTLEFIELD DASH с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать BATTLEFIELD DASH бесплатно
Скачать APKbattlefield-dash-v.1.0.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 18,64 Mb
Скачать из Google PlayBATTLEFIELD DASH Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;