Войти

The Cube Index

PBUTCHER APPS
androidsky.ru
2018-01-08

The Cube Index – полезный, интересный Андроид-инструмент, предназначенный для гаджетов, реализующих...

The Cube Index – полезный, интересный Андроид-инструмент, предназначенный для гаджетов, реализующих работу на платформе Андроид

[attachment=3783:arm=ARMv7,:ver=undefined]
The Cube Index – полезный, интересный Андроид-инструмент, предназначенный для гаджетов, реализующих работу на платформе Андроид. Благодаря презентованному проекту пользователи смогут находить быстрые, легкие способы собирать кубик Рубика. Узнавайте о различных алгоритмах, увеличивайте скорость. Пользователи смогут ставить личные рекорды. Также с помощью приложения вы узнаете среднее значение своих результатов. Таким образом, определяется наиболее приемлемый для вас алгоритм. Использовать приложение можно на планшетах, смартфонах с версией – 4.0 или более поздней. Команда создателей добавила поддержку CFOP для 3x3x3 кубов. Также в будущем планируется добавление других популярных методов. К примеру, Roux. Постоянно увеличивайте скорость, программа будет фиксировать ваши результаты. Здесь собраны только самые лучшие алгоритмы. Проявляйте усидчивость, и высокие достижения не заставят себя долго ждать. Таймер разработчики сделали удобным. Пользователи отлично приняли пользователи разных возрастных категорий. Средняя оценка получилась 4.6 баллов из 5 возможных.

Полезный проект «The Cube Index» с официального источника было скачано больше 50 тыс. раз. Оформление в приложении лаконичное. Другое и не требуется, потому что главный акцент на предоставленной информации. Разумеется, добавлены иллюстрации, чтобы вы лучше понимали, как собирать Кубик Рубика. Приложение распространяется бесплатно, поэтому финансовые вложения не потребуются. Рекламный контент отсутствует, что является одним из преимуществ. Также отсутствуют платные элементы в проекте. Как уже было сказано, вкладывать реальные денежные средства не придется. Разработчики обещают регулярно обновлять приложение, так что пользователи могут постоянно совершенствовать собственные навыки. Ограничений по возрасту для использования нет. Дети, подростки, взрослые могут использовать проект на собственных гаджетах с соответствующей версией платформы. Каждый пользователь может оставлять комментарии, отзывы об этом полезном, интересном инструменте. Теперь «работать» с кубиком Рубика гораздо проще. Обязательно рекомендуйте скачивание другим пользователям разных возрастных категорий. Производите бесплатную загрузку «The Cube Index» на собственные девайсы, работающие на платформе Android (планшеты, смартфоны).
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Cube Index с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Cube Index бесплатно
[attachment=3783:arm=ARMv7,:ver=undefined]
Скачать из Google PlayThe Cube Index Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;