Войти

Chwafa Chat Maroc

CHWAFA
androidsky.ru
2018-05-18

"Chwafa Chat Maroc" - интересный чат с вымышленным персонажем, предназначенный для операционной...

"Chwafa Chat Maroc" - интересный чат с вымышленным персонажем, предназначенный для операционной системы Андроид

Скачать APKchwafa-chat-maroc-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 4,49 Mb
"Chwafa Chat Maroc" - интересный чат с вымышленным персонажем, предназначенный для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией BrahimAito, которая ранее не имела опыта в данной сфере. Необходимо иметь стабильное подключение к сети Интернет.

Запустив "Chwafa Chat Maroc", пользователю открывают доступ к главному меню. В нём имеется несколько второстепенных функций. Если вы впервые заходите в подобное приложение, обязательно посетите раздел "How To Use". В нём представлено обучающие видео (руководство), в котором описывается основной процесс, некоторые нюансы. Теперь можно приступать к самому главному. Для этого нажмите на кнопку "Start Chat". Появится обычное и всем привычное окно с чатом. В нижней части экрана находится строчка для ввода текста. Нажмите на неё, чтобы появилась клавиатура. Теперь поздоровайтесь с собеседником, спросите как у него дела. Начинайте разговор с обычных фраз. Сразу стоит отметить, что в качестве собеседника выступает вымышленный персонаж. Он изображен в виде зелёного существа с длинным носом и красной острой шапкой. На все сообщения отвечает бот, поэтому ожидать невероятно интересного и необычного общения не стоит. К сожалению, приложение поддерживает лишь текст. Отправлять файлы или делать звонки нельзя. Основное преимущество проекта – бот отвечает практически мгновенно. Если хотите начать общение заново, то перейдите в главное меню и нажмите на кнопку "Reset chat".

Сразу стоит отметить, что меню написано на английском языке, но вот переписка ведётся на арабском. Поэтому людям, которые не знают этот язык, проект совершенно не подойдёт. Интерфейс имеет понятную и простую структуру, поэтому любой новичок или ребёнок быстро разберётся с ней. Визуальное оформление выполнено в лаконичном минималистическом стиле, но общая картинка получилась мрачной, ведь используются тёмные и чёрные цвета. Оптимизация движка выполнена хорошо, поэтому даже на старых мобильных устройствах подтормаживаний не будет. Ещё один недостаток проекта – огромное количество рекламы. Она появляется практически после каждого действия. Порой, ролики нельзя сразу закрыть. Скачивайте бесплатный чат "Chwafa Chat Maroc" для ОС Android, общайтесь с вымышленным персонажем.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chwafa Chat Maroc с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chwafa Chat Maroc бесплатно
Скачать APKchwafa-chat-maroc-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 4,49 Mb
Скачать из Google PlayChwafa Chat Maroc Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;