Войти

Взрыв пузырей

COOKIE CRUSH GAMES
androidsky.ru
2018-05-23

Взрыв пузырей - прикольная яркая аркада для смартфонов, планшетов с системой Андроид...

Взрыв пузырей - прикольная яркая аркада для смартфонов, планшетов с системой Андроид

Скачать APKvzryv-puzyrey-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 162 Размер: 19,37 Mb
Взрыв пузырей - прикольная яркая аркада для смартфонов, планшетов с системой Андроид. Игра не имеет возрастных ограничений, прекрасно служит в качестве таймкиллера. Среди недостатков - рекламный контент. Всплывают баннеры. Если хотите избавиться от них полностью, то воспользуйтесь донатом, хотя это вовсе не обязательно. Разработчики приготовили для вас множество захватывающих уровней, помогающих коротать свободное время. Это могут свободно делать взрослые и дети. На нашем развлекательном портале скачивание совершенно бесплатное. Также не потребуется процедура регистрации. Приготовьтесь к большому количеству сюрпризов, приятных бонусов в "Взрыв пузырей".

Визуальная составляющая получилась качественной и красочной, хотя ничего выдающегося в ней нет. Игровой процесс незамысловатый. По сути, вашему вниманию презентована головоломка, где нужно выстреливать шариками и стремиться к тому, чтобы элементы исчезали с поля. Управление понятное на интуитивном уровне. Здесь нужны обычные тапы, поэтому даже новички разберутся в считанные минуты. С официального сайта (Google Play) было произведено больше 10 тысяч загрузок. Весьма неплохой показатель для такого незаурядного приложения. Потребуется версия платформы 4.1 или выше. Средняя оценка получилась высокой - четыре с половиной из пяти возможных. Интерфейс отличается чрезвычайным удобством. Можете рекомендовать скачивание проекта другим пользователям и обязательно оставлять комментарии, делясь впечатлениями. Музыкальное и звуковое сопровождение подобрано удачно, но без креативности и оригинальности. Раздражать ничего не будет. Все весьма стандартно, но забавно и привлекательно. Загружайте уже сейчас "Взрыв пузырей" на собственные девайсы с оперционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Взрыв пузырей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Взрыв пузырей бесплатно
Скачать APKvzryv-puzyrey-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 162 Размер: 19,37 Mb
Скачать из Google PlayВзрыв пузырей Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;