Войти

Alien War: The Last Day

NAXEEX LLC
androidsky.ru
2019-10-21

Alien War: The Last Day - интересная и зрелищная экшен-игра, разработанная для Андроид-устройств...

Alien War: The Last Day - интересная и зрелищная экшен-игра, разработанная для Андроид-устройств студией "Naxeex LLC"

Скачать APKalien-war-the-last-day-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 186 Размер: 94,01 Mb
Alien War: The Last Day - интересная и зрелищная экшен-игра, разработанная для Андроид-устройств студией "Naxeex LLC". Эти ребята уже многим знакомы по разным классным игрушкам: "Rope Hero", "Супергерой", "Super Suit" и тд. По ходу геймплея в представленной игрушке пользователям придется выполнять разные задания. Их сложность постепенно будет возрастать. Поначалу вы получаете рекомендации относительно игры, а затем сможете начать самостоятельный игровой процесс. Для запуска приложения понадобятся планшеты и смартфоны. Рекомендованная Android-версия платформы должна быть не более ранней чем 4.1. Графика трехмерная, качественная и неплохо прорисованные. Появившись на локации, посмотрите на мини-карту, размещенную в верхнем левом углу. Она поможет ориентироваться в пространстве и не запутаться. Так будет проще находиться различные сооружения и задания. В геймплее не обошлось без элементов насилия. В целом, игровой процесс на этом построен, поэтому разработчики добавили возрастное ограничение - для пользователей старше 16 лет. Игра распространяется совершенно бесплатно, что является огромным плюсом.

В игре "Alien War: The Last Day" вы сможете почувствовать себя бойцом сопротивления. Приготовьтесь к тому, что придется сражаться с пришельцами, захватившими вашу планету. В целом, пользователи остались довольны, у игры неплохой рейтинг. Из 5 возможных баллов приложение набрало 3.9. Интерфейс здесь вполне удобен, даже невзирая на небольшую нагроможденность. Апк-файл занимает около 100 Мегабайт, после распаковки понадобится значительно больше из-за классной графики.

Периодически создатели выпускают обновления, чтобы улучшать свое детище. Так что не забывайте обновлять регулярно игрушку. Каждый раз улучшается производительность, оптимизация, исправляются мелкие недочеты. Управление не вызывает сложностей, т.к является понятным на интуитивном уровне. Слева виртуальный джойстик, который отвечает за перемещения. Справа кнопки для совершения различных активных действий. В верхнем правом уголке отображаются показатели вашего персонажа, а также используемое оружие. Загружать эту игрушку, минуя процедуру регистрации, всегда можно на нашем интернет-портале в любое время. Загружайте когда пожелаете классную атмосферную игрушку "Alien War: The Last Day" на собственные гаджеты с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Alien War: The Last Day с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Alien War: The Last Day бесплатно
Скачать APKalien-war-the-last-day-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 186 Размер: 94,01 Mb
Скачать из Google PlayAlien War: The Last Day Бесплатно Google Play
Переходов: 39
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Last Empire - War Z: Стратегия

Dinosaur Hunt 2018

FPS Commando 2019

Real Gangster Crime

Война роботов
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;