Войти

Crazy Diver

ALEXPLAY LLC
androidsky.ru
2020-09-04

Crazy Diver – казуальный симулятор дайвера, с однокнопочным управлением, сотнями уровней для...

Crazy Diver – казуальный симулятор дайвера, с однокнопочным управлением, сотнями уровней для прохождения, и скромными системными требованиями к андроид устройствам, на которых он будет запускаться

Скачать APKcrazy-diver-v.0.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 67,19 Mb
Crazy Diver – казуальный симулятор дайвера, с однокнопочным управлением, сотнями уровней для прохождения, и скромными системными требованиями к андроид устройствам, на которых он будет запускаться. Авторами этой новинки выступили знаменитые на весь мир дизайнеры из компании "AlexPlay LLC", ранее прославившиеся в сети интернет такими хитами как: "Idle Mafia Tycoon", "Miner: life simulator, business game", и "Farmer: Business simulator tycoon empire village".

Все что требуется от геймеров в мобильной игре "Crazy Diver", так это помогать начинающему дайверу ставить новые рекорды (погружения на невиданные ранее глубины, максимально длинные заплывы под водой, и тд). Кстати, чтобы усложнить пользователям эту задачу, разработчики добавили в сцены разнообразный мусор, мешающих передвижению, и кровожадных существ, только и мечтающих полакомиться свежим человеческим мясцом.

На начальном этапе у вашего дайвера не будит никакого оборудования, поэтому его заплывы будут неглубокими, и непродолжительными. Чтобы их продлить, нужно стараться собирать ласты, трубки для подводного плавания, очки, и даже акваланги. Кстати, абсолютно все оборудование без исключения можно прокачивать между заплывами за виртуальную валюту, либо за просмотр видеороликов рекламного содержания.

Теперь, что касается непосредственно самого геймплея. Тапнув по экрану в любом пустом месте, вы вместе с главным героем окажитесь на локации. Поставив палец на экран, и удерживая его в неподвижном положении, вы тем самым заставите своего дайвера плыть вперед, постепенно погружаясь вниз. Если вы отпустите палец, то он начнет подниматься к поверхности. Во время заплыва нужно стараться оплывать все встречные препятствия.

На основном экране проекта, в верхней его части, можно обнаружить датчик виртуальной валюты, и игровую карту. На этой карте обозначено ваше текущее местоположение, а также точки, в которых находится оборудование, иногда охраняемое глубоководными монстрами. Чтобы победить монстра, с ним нужно сыграть в мини игру на ловкость, которая заключается в том, чтобы своевременно останавливать стрелку, бегающую по разноцветному датчику.

Если вам нужен необычный, а главное захватывающий дух таймкиллер, с сотнями уровней для прохождения, и массой опций для прокачки главного героя, то в таком случае наша сегодняшняя бесплатная android новинка "Crazy Diver", имеет все шансы заинтересовать вас собой.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crazy Diver с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crazy Diver бесплатно
Скачать APKcrazy-diver-v.0.0.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 67,19 Mb
Скачать из Google PlayCrazy Diver Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Line Color 3D

Purple Diver

Pirate Sails: Tempest War
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;