Войти

Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе

1C-PUBLISHING LLC
androidsky.ru
2020-01-26

Математика для детей...

Математика для детей

Скачать APKmatematika-dlya-detey.-fiksiki.-podgotovka-k-shkole-v.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 167 Размер: 90,35 Mb
Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе - полезное образовательное приложение для Андроид-устройств, распространяющееся на бесплатной основе. Представленный проект разрабатывался специалистами из студии "1C-Publishing LLC", в каталоге которых имеются и другие полезные приложения, тоже ориентированные на детскую аудиторию: "Иван Царевич", "Лунтик. Учимся читать", "Английский для дошкольников" и пр.

Презентованное приложение поможет детишкам подготовиться к школьным занятиям. Играть можно с использованием планшетных компьютеров и мобильных устройств. Требуемая версия платформы должна быть не более ранней чем 4.1. С официального портала пользователи уже успели произвести больше миллиона загрузок, а это достойный высокий показатель, говорящий за себя. При первом запуске вы приятно удивитесь красочному качественному мультяшному оформлению. Здесь ребята научатся считать, ориентироваться по часам и многому другому. Интерфейс вполне удобен, все вкладки размещаются комфортно, чтобы даже малоопытным пользователям было легко разобраться.

Приложение "Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе" имеет установочный файл размером 90 Мегабайт. После распаковки понадобится больше места за счет качественного визуального оформления. Музыкальная составляющая и звуковые эффекты подобраны хорошо. Разработчики стараются почаще производить обновления, чтобы улучшать свое детище. Каждый раз улучшается производительность, оптимизация. Вы всегда можете оставлять комментарии, если желаете рассказать о свои впечатлениях.

Игра ориентирована на детскую аудиторию до 8 лет. Ребятам постарше здесь уже будет неинтересно, т.к всему они успеют научиться в школьных стенах. Управление здесь понятное на интуитивном уровне, так что детишки не запутаются и какие-то специальные знания им не потребуются. Разработчики обошлись без рекламного контента полностью. Так что не будет назойливых баннеров или полноэкранных вставок. Но придется смириться с присутствием встроенных покупок. Не весь контент здесь является бесплатным. Чтобы получить доступ ко всем игровым возможностям, придется вкладывать реальные денежные средства. В целом, приложение классное. Скачивайте без регистрации с нашего сайта "Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе" на девайсы с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Математика для детей. Фиксики. Подготовка к школе бесплатно
Скачать APKmatematika-dlya-detey.-fiksiki.-podgotovka-k-shkole-v.4.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 167 Размер: 90,35 Mb
Скачать из Google PlayМатематика для детей. Фиксики. Подготовка к школе Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.3bogatirya.ru/
Похожие игры

Фиксики: Приключения Нолика

Фиксики Город: Детские игры

Автомойка - Мойка машин

Игры для малышей и детей бесплатно – детские пазлы

Math Пазлы и математическая игра
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;