Войти

Невозможная миссия Assassin

JUSTINGEORGE STUDIO
androidsky.ru
2020-02-10

"Невозможная миссия Assassin" – аркада для андроид ОС с трехмерной графикой и простым,...

"Невозможная миссия Assassin" – аркада для андроид ОС с трехмерной графикой и простым, интуитивно-понятным геймплеем

Скачать APKnevozmozhnaya-missiya-assassin-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 75,97 Mb
"Невозможная миссия Assassin" – аркада для андроид ОС с трехмерной графикой и простым, интуитивно-понятным геймплеем. Внутри игры есть рекламные баннеры, которые отключаются при помощи платного контента. Пользователь пройдет инструктаж сразу после завершения установки и первого запуска таймкиллера. Внутри приложения задействована трехмерная графика, что приблизило ее к реализму. Интерфейс аркады не имеет русификации, но это почти не мешает нормальному процессу использования. При всех последующих запусках таймкиллера, пользователю будут демонстрировать вступительную анимацию с главным героем – солдатом.

В верхней стороне главного меню игры "Невозможная миссия Assassin" отображается показатель внутриигровой валюты, текущего ранга игрока и оставшейся энергии. Показатель "Energy" будет расходоваться по мере проигрышей. Восстановить его можно при помощи условной валюты, а также за просмотр короткого рекламного ролика. В нижней стороне основного раздела игры есть панель управления, которая включает в себя следующие кнопки-надписи:

1. "Settings" – перейти к параметрам программы кастомизировать некоторые ее аспекты. Из данного раздела можно изменить настройки звука и музыки, а также узнать больше про саму программу и про разработчика JustinGeorge Studio.

2. "Store – посмотреть различные паки с внутриигровой валютой. Приобрести золото можно за реальные деньги, оплата проходит через Google-сервисы.

3. "Inventory" – перейти к просмотру доступных предметов, которые ранее игрок приобрел во внутриигровом магазине. Через данный раздел можно выбрать оружие и кастомизировать внешний вид солдата.

4. "Start Mission" – перейти к выбору следующей миссии и начать ее немедленное выполнение. За завершения задач игрок будет получать награды.

5. "Special offer" – посмотреть специальное предложение, сделанное разработчиком для игроков. Оно позволит каждому юзеру получить по скидке тот или иной виртуальный айтем.

После выбора миссии и огнестрельного оружия, пользователь переходит к игровому интерфейсу. Изменять позицию персонажа на локации можно простыми нажатиями. По всей карте стоят противники, которых необходимо ликвидировать. В нижней части экрана отображается экранный геймпад для поворота камеры, а также кнопки иконки для выполнения различных атак. Пользователь может применить навыки рукопашного боя героя, чтобы убить недруга в нескольких метрах от себя. Если террорист находится далеко, лучше выстрелить в него из снайперской винтовки. "Невозможная миссия Assassin" – бесплатная аркада с трехмерной графикой, оптимизированная под android OS.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Невозможная миссия Assassin с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Невозможная миссия Assassin бесплатно
Скачать APKnevozmozhnaya-missiya-assassin-v.1.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 201 Размер: 75,97 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
impossible-assassin-mission-mod-v.1.1.2.apk
Скачиваний: 62 Размер: 76,7 Mb
Большое количество валюты
nevozmozhnaya-missiya-assassin-mod-v.1.1.3.apk
Скачиваний: 42 Размер: 77,2 Mb


Скачать из Google PlayНевозможная миссия Assassin Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Neon Bike Race

Wind Hero

Balls Control

Ocean Nomad: Выживание на плоту
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;